30.07.2017 вступил в действие Федеральный Закон от 29.07.2017 № 247-ФЗ

30.07.2017 вступил в действие Федеральный Закон от 29.07.2017 № 247-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральный закон  «О государственной регистрации недвижимости», внесший изменения в Федеральный закон № 119‑ФЗ.

Во исполнение норм Федерального закона № 119-ФЗ администрация Хабаровского муниципального района информирует граждан о возможности подачи уведомлений о своих земельных участках и необходимости внесения их границ в кадастр недвижимости, в целях исключения конфликтных ситуаций