Договор безвозмездного срочного пользования земельным участком

«В соответствии с частью 10 статьи 5 Федерального закона от 01.05.2016 «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», проект договора безвозмездного срочного пользования земельным участком, выданный или направленный гражданину, должен быть подписан и направлен в уполномоченный  орган в срок, не превышающий тридцати дней со дня получения гражданином этого проекта договора. Во исполнение норм Федерального закона № 119-ФЗ администрация Хабаровского муниципального района информирует граждан об обязанности, в указанный срок, подписать и направить проекты договоров в уполномоченный орган».