Уважаемые главы городского и сельских поселений Хабаровского муниципального района!

Уважаемые руководители организаций и предприятий Хабаровского муниципального района!

Информируем Вас, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия в конкурсе достаточно пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об муниципальном образовании или организации (предприятии). Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, прием заявок на участие прекращается 9 марта 2018 г.

Участие в конкурсе максимального количества организаций и органов местного самоуправления муниципальных образований позволит Хабаровскому краю занять высокое место в рейтинге субъектов Российской Федерации.

Убедительно просим Вас принять участие во Всероссийском конкурсе.