Проведение в органах прокуратуры Хабаровского края Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратура Хабаровского района информирует субъектов предпринимательской деятельности, что во исполнение распоряжения Генерального .прокурора Российской Федерации от.-ОЗ.. 03.2017 №... 139/7р_.в прокуратуре района организовано проведение Всероссийского дня приема пр едприним ател ей.

Предпринимателям, а также резидентам ТО СЭР, инвесторам предлагается сообщить о любой информации о нарушении прав, создании органами публичной власти, контролирующими органами административных барьеров, создании проволочек, барьеров со стороны органов власти при реализации инвестиционных проектов, невыполнения органами власти возложенных на себя обязательств по инвестиционным соглашениям или иных нарушений.

Прием предпринимателей прокурором района осуществляется в рабочее время в первый вторник каждого месяца, очередной Всероссийский день приема предпринимателей состоится 02.05.2017.

Помощник прокурора Хабаровского района Иванова В.А.