11-12 июля впервые состоится международный Амурский Экономический Форум

С 11 по 12 июля в Хабаровском муниципальном районе пройдет первый Амурский Экономический Форум «Новые горизонты приграничного сотрудничества».

Организаторы:

• администрация Хабаровского муниципального района
  • АНО «Центр социально-экономического развития Хабаровского района»

Форум проводится при поддержке Правительства Хабаровского края.

Участники Амурского Экономического Форума обсудят вопросы развития рынков сбыта, возможности реализации совместных инвестиционных проектов и поиска надежных партнеров, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Среди приглашенных гостей будут присутствовать Ду Вэй, консул по торгово-экономическим вопросам Генерального консульства КНР в г. Хабаровск, Сун Бо Вэнь, заместитель президента ООО "Цзямусыская торгово-промышленная компания "Цзя Тянь Дэ И" и другие представители бизнеса КНР.

Обеспечить максимально эффективный режим обмена информацией между производителями, инвесторами и другими заинтересованными лицами – такую задачу ставят перед собой организаторы форума.

76 предприятий – участников Амурского экономического форума представят свою продукцию на Ярмарке-дегустации.

Дискуссии развернутся по двум основным направлениям:

• «Инвестиционное сотрудничество»
  • «Приграничное сотрудничество»

Программа АЭФ включает в себя также пленарное заседание, презентацию производимой продукции, подписание Соглашений.

Место проведения: Туристический комплекс «Заимка», Хабаровский район.