Дед Мороз, Снегобаба и хаски подарили праздник детворе Хабаровского района

Веселый новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями состоялся 25 декабря в центре культуры и досуга Хабаровского района. Уже в фойе ребят ждал сюрприз – фотозона с собаками хаски, которых любезно предоставил клуб «Тандем».

В гости к детям пришли искрящаяся ёлочка и разноцветные конфетки, символ наступающего года – пёс, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Не обошлось и без хулиганов Снегобабы и Сугроба. Но, как всегда в сказке, добро побеждает зло, и сюрпризом для детишек стал огромный мешок с призами и сундук со сладкими подарками.

Каждый ребенок унёс с собой не только подарок, но и частицу доброты и внимания от сказочных героев. Сказочная эстафета мчится по району, с наступающим Новым годом!