Глава Тополевского сельского поселения награждена Почетной грамотой Законодательной Думы Хабаровского края

Почетная грамота Законодательной Думы Хабаровского края стала очередным знаком признания заслуг главы Тополевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Натальи Ивановны Чумаковой.

«За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Хабаровского края и в связи с 70-летием со дня рождения» - гласит грамота, постановление о которой подписано на днях председателем Думы. В списке наград Натальи Ивановны Чумаковой – благодарность губернатора Хабаровского края, Почетная грамота Законодательной Думы Хабаровского края (2008 г.), две Почетные грамоты администрации Хабаровского муниципального района, Почетная грамота Совета муниципальных образований Хабаровского края, благодарственное письмо министерства культуры Хабаровского края и медаль МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС».

Поздравляем Наталью Ивановну с заслуженной наградой, желаем здоровья, энергии и дальнейших успехов в работе на благо жителей Тополевского сельского поселения!