Меры по борьбе с коррупцией обсудили в администрации Хабаровского района

Заседание Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции состоялось в районной администрации.

На повестке дня стояло несколько вопросов: «О мерах по соблюдению законодательства в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», «О реализации на территории Хабаровского муниципального района мер, направленных на формирование антикоррупционного мировоззрения у населения» и «О плане работы Совета при главе Хабаровского муниципального района по противодействию коррупции на 2018 год».

По двум первым вопросам руководителям органов и структурных подразделений даны поручения, также был утвержден план работы Совета на 2018 год.