На коллегии при главе Хабаровского района рассмотрят вопрос о подготовке к пожароопасному сезону

По сообщению специалистов, пожароопасный сезон может начаться раньше обычного

Во вторник, 28 марта, состоится очередное заседание коллегии при главе Хабаровского муниципального района. Участники рассмотрят два вопроса:

- «О мерах по обеспечению охраны лесов и населенных пунктов на территории Хабаровского муниципального района от пожаров в 2017 году»;

- «Об итогах работы с обращениями граждан в 2016 году в администрации Хабаровского муниципального района».

Для участия в мероприятии приглашены главы всех сельских поселений Хабаровского района, представители администрации Хабаровского района, представители краевых профильных министерств по направлению деятельности, общественность.

Дата, время и место проведения: 28 марта 2017 года, начало в 14.00, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6 (зал заседаний администрации Хабаровского района).