Новый зал торжественных церемоний бракосочетаний открылся в Хабаровском районе

Скрепить законом узы любви новобрачные смогут на территории парка «Ривьера» туристического комплекса «Заимка»

В минувшую субботу в селе Краснореченское Хабаровского района  состоялось официальное открытие зала для проведения церемоний регистрации брака. Новое место «объединения влюбленных сердец» расположилось во Дворце торжеств на территории парка «Ривьера» туристического комплекса «Заимка».

В мероприятии приняли участие глава Хабаровского района Денис Удод, президент группы компаний «Дальрео» Максим Шипунов, представители районной дминистрации.

В этот же день новый зал торжественных церемоний бракосочетаний распахнет свои двери для первых новобрачных. В стенах нового дворца появилась новая семья Натальи и Максима Чернышовых.

«У нас появился еще один зал для торжественных церемоний. Такие события как заключение брака и регистрацией ребенка — всегда востребованы и значимы для людей. Они остаются в памяти на всю жизнь. И всем хочется сделать из этого особое мероприятие. Здесь хороший пример государственно-частного партнерства, когда инвестор за свои деньги сделал зал и позволяет пользоваться им органам записи актов гражданского состояния», — отметил глава Хабаровского района Денис Удод.

Напомним, летом прошлого года в селе Мирном Хабаровского района был открыт просторный зал для проведения церемоний бракосочетания в соответствующей торжественной обстановке. До этого времени браки регистрировались в зале заседаний администрации района. Сейчас у молодоженов появилась возможность сделать свою свадьбу незабываемым событием, выбрав одно из двух прекрасных мест для бракосочетания в Хабаровском районе.

Как отметил президент группы компаний «Дальрео» Максим Шипунов, с  момента открытия нового дворца торжеств – здесь семь дней в неделю, 365 дней в году здесь можно зарегистрировать брак, зарегистрировать ребенка, торжественно отпраздновать юбилейные даты.