О проведении общественных обсуждений по проекту

Администрация Хабаровского муниципального района сообщает о проведении общественных обсуждений по проекту постановления Правительства Хабаровского края «Об образовании государственного природного заказника краевого значения «Арсеньевский» в Амурском и Хабаровском муниципальных районах Хабаровского края» в период с 22 июня по 21 июля 2017 года.В срок до 20 июля 2017 года все заинтересованные лица могут ознакомиться с проектом постановления по адресу: 680007, г. Хабаровск,   ул. Волочаевская, 6, каб. 211.Проект постановления также доступен для ознакомления в электронном виде на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района www.khabrayon.ru.Орган, регистрирующий замечания и предложения – отдел сельскохозяйственного производства и охраны окружающей среды комитета экономической политики администрации Хабаровского муниципального района (680007, г. Хабаровск. Ул. Волочаевская, 6, каб. 211, тел. 48-71-82).Итоговое заседание общественных обсуждений состоится 21 июля 2017 г. в 16-00 по адресу: 680007, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6, зал заседаний.

Об образовании государственного природного заказника краевого значения "Арсеньевский" в Амурском и Хабаровском муниципальных районах Хабаровского края Скачать

Положение о государственном природном заказнике краевого значения "Арсеньевский" Скачать