Почетные жители Хабаровского района и участники Великой Отечественной войны получили поздравления главы района

Поздравления с Новым годом от лица главы Хабаровского муниципального района получили сегодня почетные жители района, участники Великой Отечественной войны, а также ученики школ поселений.

Заместитель главы администрации Хабаровского района Инна Лаврук побывала у каждого из тех, кто примером своей жизни, своим трудом заслужил уважение и благодарность окружающих.

Почетные жители Хабаровского района: Сергей Васильевич Жук, Геннадий Дмитриевич Шелогаев, Николай Михайлович Горбачев, Владимир Васильевич Ильяшевич, Александра Максимовна Клевакина, Елена Анатольевна Наумова, Татьяна Ивановна Буглак, Наталья Ивановна Чумакова.

Участники Великой Отечественной войны: Мария Андреевна Оськина, Иван Павлович Бегун, Ефим Спиридонович Петрушенко, Павел Тян, Иван Васильевич Верхушин, Павел Федорович Журавлев, Ольга Федоровна Вороненко, Михаил Степанович Герасимов, Владимир Николаевич Кабанов, Василий Евдокимович Капичников, Василий Сергеевич Болгов, Алексей Николаевич Лубянкин, Яков Емельянович Петрищенков, Петр Никифорович Махоткин, Анна Васильевна Демина.

С Новым годом! Чудесных зимних праздников и теплых семейных встреч. Пусть наступающий год будет наполнен светлыми моментами счастья, добрыми воспоминаниями и теплом родных сердец. Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и бодрости души!