Предоставления земельных участков в аренду

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Хабаровского муниципального района во исполнение статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, с 16.05.2017 извещает о предварительном согласовании предоставления земельных участков в аренду:

- местонахождение участка: Хабаровский край, Хабаровский район,        с. Дружба, прилегающий с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0301005:32, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов;

- Хабаровский край, Хабаровский район, с. Дружба, прилегающий с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0301005:144, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов;

- местонахождение участка: Хабаровский край, Хабаровский район,        с. Дружба, прилегающий с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0301004:208, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов;

- местонахождение участка: Хабаровский край, Хабаровский район,        с. Дружба, прилегающий с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0301004:108, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов;

- местонахождение участка: Хабаровский край, Хабаровский район,        с. Лесное, севернее земельного участка с кадастровым номером 27:17:0301501:59, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Дата окончания приема заявлений по истечении 30 дней со дня опубликования.

Заявления принимаются в письменном виде, со дня опубликования информационного сообщения, по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6, каб. 317, время приема: с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, обеденный перерыв: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, тел. (4212) 21-78-58.

Копий Светлана Александровна