Состоится практический семинар по программам финансирования малого и среднего бизнеса

Уважаемые предприниматели!

12 апреля 2017 года с 14.00 до 16.00 часов министерство экономического развития края на базе интеллектуального центра ФГБОУ «Тихоокеанский образовательный государственный университет» (г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136) проводит практическую конференцию-семинар по программам финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства с участием кредитных, микрофинансовых, лизинговых организаций, представителей бизнес-сообщества.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре-конференции.

Информацию об участниках мероприятия просим направить в отдел по развитию предпринимательства комитета экономической политики администрации района по электронной почте: torg_khabrayon@mail.ru в срок до 10 апреля 2017 года.