Администрация Хабаровского муниципального района в рамках муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Хабаровского муниципального района на 2016 – 2020 годы», утвержденной постановлением администрации Хабаровского муниципального района сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидии гражданам, проживающим в сельской местности Хабаровского муниципального района, в том числе молодым семьям и молодым специалистам из бюджета Хабаровского муниципального района на возмещение части фактически понесенных затрат на улучшение жилищных условий и получивших сертификат на строительство (приобретение) жилья в Министерстве сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края в 2017 году.

Документы на предоставление субсидии принимаются с 3 октября по 18 октября 2017 года в администрации Хабаровского муниципального района по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6, каб. 211. Контактный телефон: 8 (4212) 48-71-82.