Юные историки Хабаровского муниципального района завоевали дипломы краевых конкурсов

Блестящие знания по истории России и Хабаровского края продемонстрировали ученики школ Хабаровского муниципального района. Ребята завоевали дипломы краевых online-конкурсов «Одной Отчизной рождены» и «Что я знаю о Хабаровском крае?».

Конкурс «Одной Отчизной рождены» проходил среди 255 учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования Хабаровского края. Дипломантами первой степени стали Екатерина Меркулова (7 класс, с. Осиновая Речка), Мария Шеншина (9 класс, с. Тополево) и Елизавета Нагуманова (10 класс, с. Тополево).

Четверо учеников с. Осиновая Речка, в числе 633 школьников принявшие участие в конкурсе «Что я знаю о Хабаровском крае?», награждены дипломами второй степени. Дипломантами конкурса стали: Никита Гутенков (5 класс), Миланья Торопанова (6 класс), Ольга Миронова (7 класс), Маргарита Ким (7 класс).

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых знаний и побед!