Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Телефоны лечебно-профилактических учреждений, расположенных на территории Хабаровского муниципального района

Телефоны лечебно-профилактических учреждений, расположенных на территории Хабаровского муниципального района

 

Должность

ФАМИЛИЯ

Имя

Отчество

телефон

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Князе-Волконская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, 680550, с. Князе-Волконское,

ул. Молодёжная, 22,    rb1-hr@yandex.ru

Главный врач

Ларионова

Татьяна

Георгиевна

49-81-44

Заместитель главного врача

Булахова

Марина

Викторовна

49-82-85

Заместитель главного врача

Пискарева

Екатерина

Анатольевна

49-82-82

Главная медицинская сестра

Шепелева

Светлана

Степановна

49-82-81

Главный бухгалтер

Фёдорова

Ирина

Фёдоровна

49-82-77

Экономист

Лиференко

Людмила

Николаевна

49-82-85

Отдел кадров

Жданова

Марина

Николаевна

49-82-85

Детское отделение поликлиники

Аталаева

Елена

Анатольевна

49-84-47

Регистратура поликлиники

 

 

 

49-82-83

Отделение скорой медицинской помощи

 

 

 

49-82-03

Статистика

Еремеева

Раиса

Кузьминична

49-82-82

     Амбулатория с. Елабуга, 680527, ул. Центральная, 26

Главный врач

Сайранов

Владимир

Сафронович

49-15-42

                  Амбулатория с. Таёжное, 680043, ул. Интернациональная, 61

Главный врач

Крачилова

Елена

Владимировна

 

  Амбулатория с. Калинка, 680549, ул Энергетиков, 5

Главный врач

Будаева

Тамара

Леонидовна

49-41-50

                     Фельдшерско-акушерский пункт с. Вятское, 680524, ДОС 3-42

Заведующий ФАП

 

 

 

49-74-31

Фельдшерско-акушерский пункт с. Анастасьевка, 680524, ул. Бойко-Павлова, 28

Заведующий ФАП

Волкова

Галина

Александровна

49-88-22

Фельдшерско-акушерский пункт с. Малышево, 680526, ул. Первомайская, 33

Заведующий ФАП

Имангулова

Галина

Агафоновна

49-11-48

Фельдшерско-акушерский пункт с. Сикачи-Алян, 680526, ул. Октябрьская, 1А

Заведующий ФАП

Чипизубова

Любовь

Геннадьевна

49-11-11

Фельдшерско-акушерский пункт с. Князе-Волконское-1, 680551, ДОС-40

Заведующий ФАП

Кобзева

Татьяна

Георгиевна

41-03-85

Фельдшерско-акушерский пункт с. Сергеевка, 680517, ул. Центральная,23

Заведующий ФАП

Кузьмичёва

Ирина

Николаевна

59-77-21

Фельдшерско-акушерский пункт с. Благодатное, 680550, ул. Вичирко, 19-41

Заведующий ФАП

Хельк

Инна

Анатольевна

49-85-22

Краевое государственное учреждение здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края,  680510, с. Тополево, ул. Школьная, 8,   JuliaDent@mail.ru

Главный врач

Маленьких

Юлия

Владимировна

78-85-65

Заместитель главного врача по медицинской части

Суворова

Елена

Владимировна

78-85-65

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Харченко

Александр

Александрович

78-74-10; 54-96-99

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Сошикова

Елена

Леонидовна

49-01-71

Заместитель по АХЧ

Куценко

Виктория

Евгеньевна

78-93-10

Главная медицинская сестра

Голосеенко

Елена

Анатольевна

49-66-76

Главный бухгалтер

Чекалдина

Ольга

Александровна

78-85-55

Кабинет статистики

Чжан

Ираида

Ивановна

78-85-33

Отдел кадров

Казачук

Елена

Сулеймановна

78-74-09

Заведующий хирургическим отделением

Шангелия

Зураб

Николаевич

54-99-63

Заведующий терапевтическим отделением

Ткачёва

Ольга

Владимировна

54-98-59

Экономист

Ицкина

Ольга

Валентиновна

78-85-55

Приемный покой

 

 

 

54-92-03

Наркологический кабинет

Ратнер

Марина

Михайловна

54-90-73

Отделение скорой медицинской помощи

Мосягина

Виктория

Викторовна

54-99-03

Амбулатория п. Корфовский, 680504, ул. Ключевая, 18

Главный врач

Калядина

Татьяна

Евгеньевна

49-22-82

Отделение скорой медицинской помощи

Скорая мед. помощь

 

 

49-22-40

Кабинет педиатра

 

 

 

49-22-49

Регистратура

 

 

 

49-22-82

Амбулатория с. Бычиха, 680502, ул. Новая, 19

Главный врач

Витько

Валентина

Анатольевна

49-17-80

Амбулатория с. Дружба, 680506, ул. Школьная, 3

Главный врач

Щербакова

Светлана

Степановна

55-24-39

Амбулатория с. Ильинка, 680508, ул. Совхозная, 26а

Главный врач

Пак

Светлана

Петровна

29-60-77

Амбулатория с. Краснореченское, 680501, ул. Центральная, 17

Главный врач

Новоселова

Анна

Константиновна

49-32-40

Амбулатория с. Осиновая Речка, 680572, ул. 40 лет Победы, 1

Главный врач

Петрова

Галина

Александровна

49-46-40

Амбулатория с. Ракитное, 680505, ул. Центральная, 32

Главный врач

Скрипилева

Александра

Ивановна

29-36-21

Амбулатория с. Сосновка, 680555, ул. 40 лет Победы, 4

Главный врач

Сидоренко

Татьяна

Николаевна

29-30-03

Фельдшерско-акушерский пункт с. Восход, 680501, ул. Мира, 3а

Заведующий ФАП

Гумённая

Галина

Николаевна

49-46-89

Фельдшерско-акушерский пункт с. Гаровка-1, 680505, ул. Центральная, 44

Заведующий ФАП

Панасенко

Вера

Халимовна

29-0719

Фельдшерско-акушерский пункт с. Гаровка-2, 680562, ДОС 20-31

Заведующий ФАП

Груздева

Светлана

Геннадьевна

29-06-34коммут

Фельдшерско-акушерский пункт с. Казакевичево, 680503, ул. Новожилова, 4

Заведующий ФАП

Бородкина

Дина

Григорьевна

49-44-25

Фельдшерско-акушерский пункт с. Корсаково, 680501, ул. Союзная, 45

Заведующий ФАП

Топчий

Светлана

Александровна

49-33-10

Фельдшерско-акушерский пункт с. О. Б. Уссурийский, 680502, ул. Заозёрная, 3-30

Заведующий ФАП

Украинец

Любовь

Владимировна

 

Поликлиническое отделение, стоматологическое отделение и терапевтическое отделение в с. Тополево, ул. Школьная, 8,   JuliaDent@mail.ru

Заведующий терапевтическим отделением

Ткачева

Ольга

Владимировна

49-61-06

Регистратура поликлиники

Гладкова

Татьяна

Сергеевна

49-65-30

Регистратура поликлиники детской

 

 

 

49-67-88

Отделение скорой медицинской помощи

Левина

Эльвира

Николаевна

78-85-34

Стоматологическое отделение

Русинова

Елена

Александровна

78-74-27

Участковая больница с. Кукан, 680540, ул.Советская, 9

Главный врач

Москаленко

Татьяна

Павловна

49-91-10

Амбулатория

 

 

 

49-91-52

Участковая больница с. Победа, 680533, ул.Клубная, 29

Главный врач

Хлевной

Сергей

Владимирович

49-93-86

 

 

 

 

 

Участковая больница с. Новокуровка, 680530, ул.Советская, 24

Главный врач

Хлевной

Сергей

Владимирович

49-87-16

Амбулатория с. Восточное, 680521, ул. Центральная, 15

Главный врач

Грибовская

Олеся

Ивановна

49-75-53

Регистратура детская

 

 

 

49-75-71

Амбулатория с. Матвеевка, 680511, пер. Юбилейный, 1

Главный врач

Рыженков

Александр

Иванович

49-68-68

Амбулатория с. Мичуринское, 680547, ул. Центральная, 19

Главный врач

Ляшенко

Наталья

Анатольевна

49-43-18

Фельдшерско-акушерский пункт с. Галкино, 680512, ул. Мира, 15

Заведующий ФАП

Порякова

Наталья

Дмитриевна

49-73-09

Фельдшерско-акушерский пункт с. Догордон, 680540, ул. Молодежная, 2

Заведующий ФАП

 

 

 

 

Фельдшерско-акушерский пункт с. Заозёрное, 680518, ул. Черкасова, 2

Заведующий ФАП

Косицких

Нина

Евгеньевна

49-68-50

Фельдшерско-акушерский пункт с. Константиновка, 680512, ул. Международная, 14

Заведующий ФАП

 

 

 

49-73-95

Фельдшерско-акушерский пункт с. Мирное, 680539, ул. Клубная, 3

Заведующий ФАП

Лукьянова

Юлия

Александровна

49-37-46

Фельдшерско-акушерский пункт с. Наумовка, 680540, Центральная, 17

Заведующий ФАП

Студоляк

Нина

Владимировна

49-91-42

Фельдшерско-акушерский пункт с. Пасека, 680533, ул. Пионерская, 5

Заведующий ФАП

Баканова

Татьяна

Николаевна

49-93-54

Фельдшерско-акушерский пункт с. Ровное, 680522, Центральная, 6

Заведующий ФАП

 

 

 

49-75-18

Фельдшерско-акушерский пункт с. Смирновка, 680512, ул. Молодёжная, 26-1

Заведующий ФАП

Скворчинская

Татьяна

Михайловна

49-73-37

Фельдшерско-акушерский пункт с. Улика-Национальное, 680540, ул. Лесная,1

Заведующий ФАП

Енюшина

Наталья

Павловна

49-86-75

Фельдшерско-акушерский пункт с. Фёдоровка, 680547, ул. Зеленая 13а

Заведующий ФАП

Воеводина

Эльза

Алисовна

49-95-56

Фельдшерско-акушерский пункт с. Чёрная Речка, 680522, ул. Центральная, 30

Заведующий ФАП

 

 

 

49-54-56

Фельдшерско-акушерский пункт с. Чистополье, 680583, ул. Центральная, 14а

Заведующий ФАП

 

 

 

49-75-22