Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Аппарат администрации

ФИО

Должность

Кабинет №

Телефон

Удод Денис Геннадьевич

Глава района

 

21-82-09;

48-71-26 (факс)

Яц Александр Петрович

Первый заместитель главы администрации района

каб. 305

48-71-40

Лаврук Инна Ивановна

Заместитель главы администрации района – полномочный представитель главы района в Собрании депутатов района

каб. 415

48-71-20

Тернопольская Татьяна Александровна

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

каб. 210

48-71-00

Басов Олег Николаевич

Заместитель главы администрации района – председатель Комитета по обеспечению жизнедеятельности населения администрации района

каб. 312

48-71-68

Шерстобитов Игорь Анатольевич

Консультант по мобилизационной работе администрации района

каб. 219

48-72-40

       

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Кравченко Екатерина Евгеньевна

Начальник управления

каб. 212

 

Отдел материально-технического обеспечения

Кузнецов Антон Юрьевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела

каб. 213

48-71-70

Галяткина Юлия Николаевна

Заместитель начальника отдела

каб. 213

48-71-70

Кайдалова Любовь Валерьевна

Главный специалист

каб. 213

48-71-70

Асаев Роман Рафикович

Главный специалист

каб. 213

48-71-70

Кайдалов Александр Александрович

Управляющий зданием

каб. 107

48-70-95

Отдел документационного обеспечения и организации работы с обращениями граждан

Ивагина Ирина Анатольевна

Начальник отдела

каб. 209

48-71-83

Лебедь Светлана Сергеевна

Консультант

каб. 413 (приемная)

21-82-09

Боробов Никита Евгеньевич

Главный специалист

каб. 208

48-71-83

Усольцева Анастасия Александровна

Главный специалист

каб. 114

48-50-75
Ярыгина Татьяна Николаевна

Главный специалист

каб. 208

48-71-83

Чурсина Анна Олеговна

Ведущий специалист

каб. 209

48-71-83

Отдел по организационно-методической работе и контролю

Манойленко Елена Владимировна

Начальник отдела

каб. 205

22-08-97

Бокач Арсений Владимирович

Заместитель начальника отдела

каб. 205

48-70-96

Мазнев Дмитрий Владимирович

Консультант

каб. 204

48-70-96

Нетребина Анастасия Викторовна

Консультант

каб. 204

48-72-45

Шишова Татьяна Борисовна

Главный специалист

каб. 205

48-72-45

Звонкина Елена Юрьевна

Главный специалист

каб. 204

48-72-45

Кошелькова Марина Игоревна

Главный специалист

каб .204

48-72-45

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Шерстобитова Александра Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 207

22-14-58

Радашко Константин Александрович

Консультант

каб. 207

22-14-58

Марова Анна Александровна

Главный специалист

каб. 207

22-14-58

Мирскова Виктория Владимировна

Главный специалист

каб. 207

22-14-58

Стоева Марина Александровна

Главный специалист

каб. 207

22-14-58

Землякова Татьяна Владимировна

Главный специалист

каб. 207

22-14-58

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Литвинова Татьяна Васильевна

Начальник управления

каб. 306

48-72-38

Отдел экономического развития и привлечения инвестиций

Солодков Сергей Павлович

 

Заместитель начальника управления – начальник отдела

каб. 309

 

48-71-03

Герасименко Вячеслав Константинович

Главный специалист

каб. 309

48-71-03

Карамышева Ольга Олеговна

Главный специалист

каб. 309

48-71-03

Рузмайкина Ксения Андреевна Главный специалист каб. 309  

Отдел по развитию предпринимательства

Анисенко Ирина Геннадьевна

Начальник отдела

каб. 302

48-71-14

Толмачева Маргарита Николаевна

Заместитель начальника отдела

каб. 302

48-71-14

Бондаренко Кристина Олеговна

Главный специалист

каб. 302

48-71-14

Ячмень Елена Станиславовна

Главный специалист

каб. 302

48-71-14

Овчинникова Яна Юрьевна

Главный специалист

каб. 302

48-71-14

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680510, с. Тополево, ул. Центральная, 6

agroprom@khabrayon.ru

Протопопова Тамара Михайловна

Начальник управления

каб. 202

49-62-29

Отдел сельскохозяйственного производства

Вуцыло Вера Владимировна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

каб. 215

49-62-35

Солдатова Алена Константиновна

Специалист 1 категории

каб.213

49-62-26

Вахрушев Игорь Александрович

Главный специалист

каб.213(1)

49-62-26

Кирюшин Алексей Алексеевич

Главный специалист

каб.213(1)

49-62-26

Харитонов Сергей Олегович

Ведущий специалист

каб.213(2)

49-62-36

Мелешева Анастасия Назаровна

Ведущий специалист каб.213(2) 49-62-36

Отдел охраны окружающей среды

Шелогаева Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

каб.214

49-62-24

Архипова Алла Ивановна

Главный специалист

каб.214

49-62-24

Юрченко Ольга Александровна

Главный специалист

каб.214

49-62-24

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КАДРАМИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Ташлыкова Виктория Анатольевна

Начальник отдела

каб. 202

21-53-67

Дмитричкова Елена Алексеевна

Заместитель начальника отдела

каб. 206

48-72-40

Трегубова Елена Алексеевна Главный специалист каб. 206 48-72-40

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Коваленко Марина Владимировна

И.о. начальника отдела

каб. 201

48-71-73

Рудакова Татьяна Викторовна

Главный специалист

каб. 307

48-71-73

Мироненков Павел Анатольевич

Главный специалист

каб. 307

48-71-73

Ковригина Ольга Леонидовна

Главный специалист

каб. 307

48-71-73

Тихонова Ольга Валерьевна

Главный специалист

каб. 307

48-71-73

Иванюшева Ольга Сергеевна

Главный специалист каб. 303 21-59-31

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Галич Владимир Юрьевич

Начальник отдела

каб. 314

48-72-42

Канатчиков Сергей Валерьевич

Главный специалист

каб. 314

48-72-42

Воронова Валентина Васильевна

Ведущий специалист

ЕДДС

39-61-28

Будаев Юрий Анатольевич

Специалист

ЕДДС

39-61-28

Коренева Мария Петровна

Специалист

ЕДДС

39-61-28

Галькова Наталья Юрьевна

Специалист

ЕДДС

39-61-28

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Коваленко Вячеслав Владимирович

Начальник отдела

каб. 110

48-71-16

Мишинькин Евгений Владимирович

Главный специалист

каб. 111

48-71-16

Степанов Николай Валерьевич

Главный специалист

каб. 111

48-71-16

Дмитриченко Иван Сергеевич

Специалист

каб. 110

48-71-16

Стрельцова Алина Александровна Главный специалист каб. 110 48-71-16

ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680539, с.Мирное, ул. Клубная, 13

Горчакова Елена Викторовна

Начальник отдела

101

49-37-20

Котык Валентина Николаевна

Главный специалист

103

49-37-10

Кудряшова Виктория Сергеевна

Ведущий специалист

103

49-37-10

Верезубова Алена Леонидовна

Специалист 1 категории

103

49-37-10

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Задохина Татьяна Борисовна

Начальник отдела

каб. 112

22-12-69

Белова Елена Васильевна

Главный специалист

каб. 112

48-70-85

Вергасова Надежда Викторовна

Главный специалист

каб. 112

48-70-85

Белокрылова Татьяна Ивановна

Методист

каб. 112

48-56-06

ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Снесарь Павел Сергеевич

Начальник отдела

каб. 211

48-71-70

Матвеева Екатерина Владимировна

Главный специалист

каб. 213

48-71-82 (факс)

Кравченко Татьяна Юрьевна Главный специалист каб. 213 48-71-70

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680539, с.Мирное, ул. Клубная, 13

arhiv@khabrayon.ru

Нескородова Светлана Ивановна

Начальник отдела

201

49-37-19

Бояркина Татьяна Владимировна

Главный специалист

201

49-37-19

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Холенко Марина Анатольевна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб. 105

48-71-53

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ РАЙОНА

Дегтярева Вера Федоровна

Главный специалист - секретарь административной комиссии района

каб.105

48-71-53

КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

Басов Олег Николаевич

Заместитель главы администрации района – председатель Комитета

каб. 312

48-71-68

Терлеев Евгений Владимирович

Заместитель председателя Комитета

каб. 313

21-84-65

Соломыкина Татьяна Николаевна Ведущий специалист каб. 311 48-71-24

Отдел архитектуры, градостроительства и рекламы

Гришина Валерия Евгеньевна

Заместитель председателя Комитета по строительству и архитектуре – начальник отдела

каб. 109

48-72-37

Занько Людмила Михайловна

Заместитель начальника отдела

каб. 109

48-72-37

Куликова Татьяна Александровна Главный специалист

каб. 109

48-71-63

Кашина Валентина Сергеевна

Главный специалист 

каб. 109

48-72-37

Зо Елена Александровна

Главный специалист

каб. 109

48-71-63

Петрусева Ирина Михайловна

Главный специалист

каб. 110

48-71-63

Отдел эксплуатации

Харин Антон Сергеевич

Начальник отдела

каб. 310

48-70-99

Вуцыло Дмитрий Владимирович Заместитель начальника отдела

каб. 314

48-72-42

Бутенин Александр Сергеевич Главный специалист (теплотехник)

каб. 310

48-70-99

Наумов Сергей Михайлович Главный специалист (дорожник)

каб. 310

48-70-99

Усольцева Анастасия Сергеевна Главный специалсит (электрик)

каб. 311

48-71-24

Ряполов Николай Николаевич Главный специалист каб. 313 21-84-65
Орлова Елена Николаевна Главный специалист    

Финансово-экономический отдел

Жарикова Евгения Александровна

Начальник отдела

каб. 313

21-84-65

Захарова Наталья Геннадьевна Заместитель начальника отдела каб. 313 21-84-65
Болдинова Евгения Игоревна Главный специалист каб. 313 21-84-65
Прокопьева Виктория Михайловна Главный специалист каб .313 21-84-65
Саластей Ольга Валерьевна Главный специалист каб. 313 21-84-65

Отдел капитального строительства и реконструкции

Литовченко Валентин Викторович

Начальник отдела

каб. 316

48-70-87

Панфилов Кирилл Александрович

Заместитель начальника отдела

каб. 316

48-70-87

Басюк Андрей Всеволодович

Главный специалист

каб. 316

48-70-87

Устич Лариса Владимировна

Главный специалист

каб. 316

48-70-87

Жилищный отдел

Ващекина Александра Валентиновна

Начальник отдела

каб.301

48-71-02

Будаева Ольга Александровна

Главный специалист

каб.301

48-71-02

Олейникова Елена Николаевна

Главный специалист каб.301 48-71-02

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

khabraifin@mail.ru

Гусева Оксана Александровна

Начальник управления

каб. 213

21-84-09

Бакуменко Анжелика Николаевна

Ведущий специалист

каб.214

48-72-42

Бюджетный отдел

Святец Наталья Юрьевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

каб. 215

21-86-71

Деркач Лилия Александровна

Заместитель начальника отдела

каб. 215

21-86-71

Алексеенко Оксана Анатольевна

Главный специалист

каб. 215

21-86-71

Самутина Олеся Александровна

Главный специалист

каб. 215

21-86-71

Никулина Мария Сергеевна

Главный специалист

каб. 215

21-86-71

Сектор организации межбюджетных отношений

Кравцова Оксана Викторовна

Заведующий сектором

каб. 220

21-86-71

Хабарова Светлана Викторовна

Главный специалист

каб. 220

21-86-71

Кондрашова Светлана Валерьевна

Ведущий специалист

каб. 215

21-86-71

Отдел планирования и исполнения доходов

Щербинина Ольга Витальевна

Начальник отдела

каб. 216

48-71-30

Чеботарь Лидия Владимировна

Заместитель начальника отдела

каб. 216

48-71-30

Захарова Инна Ивановна

Главный специалист

каб. 216

48-71-30

Громыка Олеся Григорьевна

Ведущий специалист

каб. 216

48-71-30

Отдел учета и отчетности

Игнатьева Евгения Николаевна

Начальник отдела

каб. 218

48-70-90

Леоненко Александра Александровна

Заместитель начальника отдела

каб. 218

48-70-90

Резелева Ирина Евгеньевна

Главный специалист

каб. 218

48-70-90

Отдел казначейского исполнения бюджета

Шикунова Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

каб. 217

22-35-80

Бугаева Галина Ильинична

Главный специалист

каб. 217

22-35-80

Алексеева Ирина Ивановна

Главный специалист

каб. 217

22-35-80

Анохина Яна Владимировна

Ведущий специалист

каб. 217

22-35-80

Отдел финансового контроля

Сергеева Людмила Владимировна

Начальник отдела

каб.214

48-72-42

Ли Рая Ендиновна

Главный специалист

каб.214

48-72-42

Романюк Татьяна Меркурьевна

Ведущий специалист

каб. 214

48-72-42

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

kumi@khabrayon.ru

Кононов Эдуард Анатольевич

Председатель Комитета

каб. 320

48-70-81

Осьмакова Галина Николаевна Консультант каб. 308 21-59-31
Рыбак Ирина Витальевна Главный специалист по охране труда каб. 303 21-59-31

Отдел по управлению муниципальной собственностью

Терехова Ольга Владимировна

Заместитель председателя Комитета – начальник отдела

каб. 308

48-70-81

Диянкова Елена Борисовна

Заместитель начальника отдела

каб. 308

48-70-81

Доронина Анна Викторовна

Главный специалист

каб. 308

48-70-81

Варганова Елена Алексеевна

Главный специалист

каб. 308

48-70-81

Алексеева Ульяна Викторовна

Главный специалист

каб. 308

48-70-81

Отдел по земельным отношениям

Иванова Надежда Юрьевна

Начальник отдела

каб. 317

21-78-58

Куракова Светлана Алексеевна

Главный специалист

каб. 317

21-78-58

Пак Игорь Вячеславович

Главный специалист

каб. 315

21-78-58

Полухина Екатерина Сергеевна Главный специалист каб. 315 21-78-58
Абашева Анна Андреевна Специалист каб. 317 21-78-58

Отдел земельно-инвестиционной политики

Туева Алена Владимировна

Начальник отдела каб. 318 48-71-29

Король Мария Викторовна

Главный специалист каб. 319 48-71-29

Тростянская Светлана Михайловна

Главный специалист каб. 319 48-71-29

Специализированный центр "Дальневосточный гектар" администрации Хабаровского муниципального района,

с. Тополево, ул. Центральная, 6

909-230

909-229

909-228

909-227

Отдел учета бюджетных платежей

Худякова Елена Владимировна

Начальник отдела

каб. 103

48-71-62

Бобровская Елена Анатольевна

Главный специалист

каб 103

48-71-62

Северухина Елена Аркадьевна

Главный специалист

каб. 103

48-71-62

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

uprav-hb@mail.ru

Лысяк Александр Александрович

Начальник Управления

каб. 411

48-72-15

Лайковская Лилия Викторовна

Секретарь-машинистка

каб. 410

48-72-15

Хачко Евгений Вячеславович

Заместитель начальника Управления

каб. 407

48-79-86

Лебедева Олеся Владимировна

Заместитель начальника Управления

каб. 407

48-79-86

Кобзева Галина Анатольевна

Главный специалист

каб. 410

48-79-92

Туровцева Галина Валентиновна

Главный специалист (кадры)

каб. 410

48-79-92

Осипова Валерия Викторовна

Ведущий специалист (юрист)

каб. 410

48-79-92

Покровская Екатерина Александровна

Ведущий специалист (дополнительное образование)

каб. 410

48-79-92

Зыкина Ирина Васильевна Ведущий специалист каб. 410 48-79-92
Донских Татьяна Владимировна Ведущий специалист каб. 410 48-79-92
Иванова Ольга Гурьяновна Инженер по охране труда каб. 410 48-79-92

Чепудаева Евгения Борисовна

Главный бухгалтер

каб. 405

48-79-82

Провоторова Вероника Александровна

Заместитель главного бухгалтера

каб. 406

48-79-82

Вещикова Елена Владимировна

Старший экономист

каб.403

48-79-91

Заверяева Елена Николаевна

Старший экономист

каб. 403

48-79-91

Качалова Екатерина Юрьевна Старший экономист каб. 403 48-79-91
Тулузакова Светлана Алексеевна Ведущий специалист каб. 403 48-79-91
Чурилова Марина Юрьевна Руководитель группы (поставщики) каб. 401 48-79-81
Ломакова Ирина Леонидовна Старший бухгалтер каб. 401 48-79-81
Антонова Наталья Михайловна Старший бухгалтер каб. 401 48-79-81
Шляхова Наталья Борисовна Старший бухгалтер каб. 401 48-79-81
Мец Лариса Владимировна Руководитель группы (расчетчики) каб. 402 48-79-80
Панкова Елена Васильевна Старший бухгалтер (расчетчик) каб. 402 48-79-80
Дмитриченко Иван Сергеевич Программист каб. 403  
Кортылева Светлана Владимировна Архивариус каб. 403  
Веденькова Татьяна Николаевна Заведующий методическим кабинетом каб. 409 48-79-92
Битюкова Наталья Владимировна Методист (начальная школа) каб. 409 48-79-92
Кошелева Любовь Владимировна Методист (дополнительное образование) каб. 409 48-79-92

Строганова Наталья Ильинична

Методист

каб. 409

48-79-92

Мирошник Елена Григорьевна

Методист

каб.409

48-79-92

Зубарева Елена Анатольевна

Председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Хабаровского района

каб.409

48-79-92

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680009, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 51

kultura-hmr@yandex.ru

Дубовский Вадим Валерьевич

Начальник Управления

каб. 202

73-71-99

Отдел спорта и молодежной политики

Копышков Денис Игоревич

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

каб. 201

65-39-07

Тарасова Марина Александровна

Главный специалист

каб. 102 с. Тополево, ул.Центральная, 6

49-62-30

Отдел по культуре и туризму

Рогожко Галина Эдуардовна

Начальник отдела

Каб. 209

49-30-00

Полякова Татьяна Алексеевна

 

Ведущий специалист

Каб. 203

49-30-01

Централизованная бухгалтерия

Шанявская Юлия Анатольевна

Главный бухгалтер

 

49-31-97

Моторыкина Марьяна Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

 

49-31-97

Губская Виктория Владимировна

Старший бухгалтер

 

49-31-97

Уюк Ольга Анатольевна

Бухгалтер-кассир

 

49-31-97

Бессонова Ольга Евгеньевна

Бухгалтер

 

49-31-97

Иванина Ольга Валентиновна

Бухгалтер