22 августа - День Государственного флага РФ

Уважаемые жители Хабаровского района! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с одним из самых патриотичных праздников нашей страны - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор для миллионов наших сограждан во всем мире является символом могущества России, ее единства и сплоченности, верности и любви к Родине. Самые значимые достижения Российской Федерации отмечаются подъемом государственного флага. Он связывает воедино боевые победы и трудовые подвиги, научные открытия, культурные и спортивные успехи государства. Во все времена наш флаг был олицетворением русской души, отражением истории многонационального народа!

День Государственного флага объединяет всех граждан России, всех, кто чтит символы, героическую историю, вековые традиции и верит в достойное будущее нашей страны.

От всей души поздравляю всех жителей Хабаровского района с одним из самых главных праздников России! Желаю крепкого здоровья, мира, любви, счастья и процветания вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Хабаровского района