30-летие со дня образования Хабаровской районной организации ветеранов

От всей души поздравляю Хабаровскую районную организацию ветеранов со знаменательным событием – 30-летием со дня образования!

Ветеранское движение – важная часть жизни любого общества. Хабаровская районная организация ветеранов объединила активных, неравнодушных, целеустремленных людей, вы занимаетесь очень важным и нужным делом: привлекаете внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищаете их права, ведете обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодежи, всех жителей.

Вы плодотворно сотрудничаете с органами местного самоуправления Хабаровского муниципального района, депутатским корпусом, делитесь своим жизненным и профессиональным опытом, показывая наглядный пример молодежи, как нужно жить, чтобы приносить пользу обществу и родному району!

Социальная значимость ветеранской организации неоценима. От вашей самоотверженной работы зависит душевное, а зачастую и материальное благополучие нынешних пенсионеров.

Со своей стороны мы всегда будем помогать людям старшего поколения – и морально, и материально. Мы учитываем мнение общественной организации ветеранов, которая является надежным помощником и инициатором многих проектов, направленных на улучшение жизни в Хабаровском районе.

Сердечно благодарю всех, кто стоял у истоков Хабаровской районной организации ветеранов и сейчас принимает участие в ее деятельности.

Желаю активистам ветеранского движения, всем ветеранам здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, дорогих и близких вам людей!

С уважением,

глава Хабаровского района