Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Избраны депутаты в Собрание депутатов Хабаровского района и главы сельских поселений

В Хабаровском районе обновился состав депутатского корпуса.

По результатам прошедших 9 сентября 2018 года выборов депутатов Собрания депутатов Хабаровского муниципального района в состав представительного органа избраны:

  1. Лукьянов Игорь Александрович – 43,62%
  2. Залата Елена Николаевна – 44,17%
  3. Климчук Александр Владимирович – 48,85%
  4. Екимова Ольга Николаевна – 44,32%
  5. Кимак Артем Григорьевич – 28,41%
  6. Рахманин Алексей Викторович – 44,47%
  7. Харитонов Василий Андреевич – 29,09%
  8. Кирилкина Ольга Степановна – 38,28%
  9. Клевакин Сергей Николаевич – 38,49%
  10. Тютюкова Елена Александровна – 30,71%
  11. Коваленко Роман Петрович – 41,05%
  12. Кузнеделева Елена Юрьевна – 49,29%
  13. Дубков Андрей Владимирович – 43,90%
  14. Чичик Ирина Григорьевна – 64,85%
  15. Савченко Дмитрий Игоревич – 49,30%

 

Также состоялись выборы глав сельских поселений Хабаровского муниципального района. По итогам голосования выбраны следующие руководители муниципалитетов:

  1. Анастасьевское сельское поселение – Рахматуллин Марат Минивалиевич – 62,99%
  2. Восточное сельское поселение – Маковецкий Павел Иванович – 27,44%
  3. Галкинское сельское поселение – Веремейчук Анастасия Ивановна – 63,74%
  4. Елабужское сельское поселение – Нелюбина Елена Вадимовна – 54,14%
  5. Князе-Волконское сельское поселение – Демяшкин Михаил Васильевич – 50,66%
  6. Мичуринское сельское поселение – Шадрин Александр Павлович – 65,87%
  7. Ракитненское сельское поселение – Рассохина Нина Дунсеновна – 35,22%
  8. Сельское поселение «Село Ильинка» - Василенко Татьяна Николаевна – 65,87%
  9. Сельское поселение «Село Казакевичево» - Ермолаев Владимир Ильич – 60,20%
  10. Сельское поселение «Село Сикачи-Алян» - Дружинина Нина Игнатьевна – 63,16%

По результатам схода граждан избраны главы следующих поселений:

  1. Сельское поселение «Село Челны» - Музыка Алексей Николаевич
  2. Наумовское сельское поселение – Альбрехт Лариса Арфаиловна
  3. Сельское поселение «Село Петропавловка» - Стадник Александр Николаевич
  4. Сельское поселение «Село Улика-Национальное» - Удинкан Вадим Сергеевич

Средняя явка избирателей по Хабаровскому району составила 40,14% (по Хабаровскому краю - 36,09%)