Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2019 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий Хабаровского муниципального района на 2019 год

СОГЛАСОВАНО

Начальник Управления культуры, 

спорта и молодежной политики 

администрации Хабаровского 

муниципального района

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель главы администрации 

Хабаровского муниципального района

                                                         Д.И. Копышков

«     »                      2019 г.

 «    »                      2019 г.

 

 п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Проводящая организация

1

2

3

4

5

1

Фестиваль среди педагогов образовательных учреждений района «Мы готовы к ГТО»

12 января

с. Ракитное

УКСиМП,

Управление

образования

2

Первенство района среди учащихся 2007 г.р. и младше по игре «Перестрелка»

18-19 января

с. Восточное,

с. Тополево

УКСиМП,

Управление

образования

3

Спартакиада среди команд ветеранов спорта района по мини- футболу

26 января

с. Ракитное

УКСиМП

 

4

Первенство района по хоккею с шайбой

январь- март

Хоккейные коробки района

УКСиМП

 

5

Спартакиада среди трудящихся Хабаровского муниципального района по гиревому спорту

02 февраля

с. Ракитное

УКСиМП

 

6

Первенство образовательных учреждений района «Веселые старты»

08 февраля

с. Ракитное

УКСиМП,

Управление

образования

7

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда»

10 февраля

р.п. Корфовский

УКСиМП,

Управление

образования

8

Первенство Хабаровского района по тхэквондо  

09-10 февраля

с. Некрасовка

УКСиМП

9

Первенство среди образовательных учреждений Хабаровского муниципального района по лыжным гонкам

15 февраля

с. Ильинка

УКСиМП, Управление образования

10

Военно-спортивная игра «Зарница»

22 февраля

с. Мирное

УКСиМП, Управление образования

11

Первенство среди образовательных учреждений районабаскетбол

28 февраля

01 марта

с. Ракитное

УКСиМП, Управление образования

12

Спартакиада трудящихся Хабаровского муниципального района по волейболу среди:

- мужчин

- женщин

02-03 марта

р.п. Корфовский

с. Тополево

УКСиМП

13

Соревнования по ездовому спорту среди северных ездовых пород

02 марта

с. Некрасовка

УКСиМП

14

Спартакиада среди ветеранов Хабаровского муниципального района по волейболу 

- мужчины

09 марта

с. Некрасовка

УКСиМП

15

Спартакиада среди трудящихся Хабаровского муниципального района по баскетболу среди:

- мужчин 

-женщин

 

16 -17 марта

 

с. Ракитное

УКСиМП

16

Спартакиада среди трудящихся Хабаровского муниципального района по настольному теннису, шахматам

23 марта

 

с. Ракитное

 

УКСиМП

17

Спартакиада среди ветеранов спорта по баскетболу

- мужчины

24 марта

с. Ракитное

УКСиМП

18

Первенство среди образовательных учреждений района поволейболу

26-27 марта

с. Ракитное

УКСиМП,

Управление

образования

19

Первенство среди образовательных учреждений районанастольный теннис

29 марта

с. Тополево

УКСиМП, Управление образования

20

Спартакиада структурных подразделений  администрации Хабаровского муниципального района по мини-футболу

30 марта

с. Ракитное

УКСиМП

21

Первенство Хабаровского муниципального района по летним национальным видам спорта народов Приамурья

12 апреля

с. Сикачи-Алян

УКСиМП,

Управление

образования

22

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

19 апреля

с. Восточное

УКСиМП,

Управление

образования

23

Спартакиада среди ветеранов спорта Хабаровского муниципального района по настольному теннису

20 апреля

с. Ракитное

УКСиМП

24

Спартакиада структурных подразделений администрации Хабаровского муниципального района по стрельбе из пневматической винтовки,

дартсу и шашкам

27 апреля

с. Осиновая речка

УКСиМП

25

Спартакиада структурных подразделений администрации Хабаровского муниципального района по волейболу

28 апреля  

с. Ракитное

УКСиМП

26

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

25-26 апреля

с. Тополево

УКСиМП, Управление образования

 

Первенство Хабаровского муниципального района по баскетболу 7-9 классы

апрель

с. Ракитное

УКСиМП

27

Спортивный праздник посвящённый 1-му мая

1 мая

 

УКСиМП

28

Спартакиада среди образовательных учреждений Хабаровского муниципального района легкоатлетическая эстафета

07 мая

с. Ильинка

УКСиМП, Управление образования

29

Спартакиада среди трудящихся Хабаровского муниципального района по русской лапте среди мужчин и женщин

04 мая

с. Ракитное

УКСиМП

30

Первенство среди образовательных учреждений районалегкоатлетическое четырехборье

10-11 мая

с. Тополево

УКСиМП, Управление образования

31

Спартакиада  администрации Хабаровского муниципального района по настольному теннису

11 мая

с. Ракитное

УКСиМП

32

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"          

мальчики 10-11 лет

май

Хабаровский район

УКСиМП,

Управление

образования

33

Открытый турнир по мини-футболу на приз главы Хабаровского муниципального района среди ветеранов спорта

18 мая

с. Ракитное

УКСиМП

34

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"          

мальчики 14-15 лет

май

Хабаровский район

УКСиМП,

Управление

образования

35

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"          

мальчики  12-13 лет

май

Хабаровский район

УКСиМП,

Управление

образования

36

Спартакиада среди администраций городского и сельских поселений Хабаровского муниципального района

25 мая

с. Ракитное

УКСиМП

37

Открытое первенство Хабаровского района по тхэквондо

25-26 мая 

с. Ракитное

УКСиМП

38

Летний Фестиваль ВФСК ГТО Хабаровского муниципального района

1 июня

с. Тополево

УКСиМП

 

Лично-командное Первенство по технике водного туризма

1 июня

р.п. Корфовский

УКСиМП,

Управление

образования

39

Спортивный праздник посвящённый дню России

08 июня

с. Тополево

УКСиМП

40

Спортивный праздник посвящённый Дню Молодёжи

22 июня

с. Тополево

УКСиМП

41

Открытое первенство, Чемпионат Хабаровского муниципального района по каратэ

29 июня

с. Калинка

УКСиМП

42

Спартакиада среди оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей 

05 июля

с. Тополево

УКСиМП, Управление образования

43

Районные соревнования по конкуру на кубок главы Хабаровского муниципального района

август

с. Чистополье

УКСиМП

44

Фестиваль района, посвященный Дню физкультурника

10 августа

с. Тополево

УКСиМП

45

Спартакиада структурных подразделений администрации Хабаровского муниципального района по лёгкой атлетике

24 августа

с. Тополево

УКСиМП

46

Открытое первенство Хабаровского муниципального района (греко-римская борьба)

07 сентября

р.п. Корфовский

УКСиМП

47

Спартакиада среди ветеранов спорта Хабаровского муниципального района по футболу

07 сентября

с. Таежное

УКСиМП

48

Первенство среди образовательных учреждений районарусская лапта

13-14 сентября

с. Ракитное

УКСиМП, Управление образования

49

Спортивно-туристские соревнования среди учащихся

20 сентября

с. Дружба

УКСиМП, Управление образования

50

Спортивно-туристские соревнования среди педагогов

21 сентября

с. Дружба

УКСиМП, Управление образования

51

Первенство среди образовательных учреждений районалегкоатлетический кросс

28 сентября

с. Ильинка

УКСиМП, Управление образования

52

Первенство среди образовательных учреждений районафутбол

05 октября

с. Ракитное,

с. Дружба

УКСиМП, Управление образования

53

Кубок Хабаровского муниципального района по волейболу мужчины, женщины

12-13 октября

р.п. Корфовский

с. Тополево

УКСиМП

54

Кубок Хабаровского муниципального района по баскетболу среди трудящихся

19-20 октября

с. Некрасовка

с. Ракитное

УКСиМП

55

Физкультурно-спортивный фестиваль по видам спорта среди инвалидов

октябрь

с. Ракитное

УКСиМП

56

Чемпионат по Тхэквондо на призы главы Хабаровского муниципального района

26 октября

с. Ракитное

УКСиМП

57

Спартакиада среди ветеранов спорта Хабаровского муниципального района по шахматам,

пулевой стрельбе и дартсу

26 октября

 

с. Осиновая речка

 

УКСиМП

 

58

Кубок Хабаровского муниципального района среди учащихся по волейболу

01-02 ноября

с. Восточное,

с. Тополево

УКСиМП,

Управление

образования

59

Первенство Хабаровского муниципального района по мини-футболу среди трудящихся

09 ноября

с. Ракитное

УКСиМП

60

Первенство Хабаровского муниципального района на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

ноябрь

Хабаровский район

с. Восточное

УКСиМП,

Управление

образования

61

Открытый турнир Хабаровского муниципального района по волейболу

16 ноября

с. Ракитное

УКСиМП

62

Кубок Хабаровского муниципального района по баскетболу  среди учащихся

22-23 ноября

с. Ракитное

с. Тополево

УКСиМП

63

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 

ноябрь

с. Ракитное

УКСиМП, Управление образования

64

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол -  в школу» юноши 16-17 лет

04 декабря

с. Ракитное

УКСиМП,

Управление

образования

65

Первенство района по ТХЭКВОНДО (втф)

07 декабря

с. Некрасовка

УКСиМП

66

Фестиваль района «Папа, мама, я – спортивная семья»

07 декабря

с. Ракитное

УКСиМП

67

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол -  в школу» юноши 14-15 лет

11 декабря

с. Ракитное

УКСиМП,

Управление

образования

68

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол -  в школу» юноши 12-13 лет

18 декабря

с. Ракитное

УКСиМП,

Управление

образования

69

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол -  в школу» юноши 10-11 лет

21 декабря

с. Ракитное

УКСиМП,

Управление

образования

70

Кубок Хабаровского района по хоккею с шайбой 

21 декабря

с. Восточное

УКСиМП

71

Районные соревнования на Кубок главы Хабаровского муниципального района по трековым гонкам

декабрь

с. Тополево

УКСиМП

72

Первенство района по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

декабрь

с. Ильинка

УКСиМП

73

Открытое первенство, Чемпионат Хабаровского муниципального района по каратэ

декабрь

с. Некрасовка

УКСиМП

 

Открытое Первенство района по баскетболу 2007-2008 г.р.

декабрь

с. Ракитное

УКСиМП