Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Аппарат администрации

ФИО

Должность

Кабинет №

Телефон

Яц Александр Петрович

Глава Хабаровского муниципального района

каб. 413

38-14-02

Лаврук Инна Ивановна

Заместитель главы администрации района

каб. 415

38-15-77

Аксенова Ирина Рудольфовна

Заместитель главы администрации района

каб. 210

38-15-75

Хакимов Марк Борисович

Заместитель главы администрации района

каб. 310

38-14-33

Лебедь Светлана Сергеевна

Помощник главы района

каб. 412

38-14-02;

38-19-58 (факс)

Мунгалова Ульяна Васильевна

Консультант по взаимодействию со СМИ

каб. 204

38-14-57

Шерстобитов Игорь Анатольевич

Консультант администрации района

каб. 219

48-72-40

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Кузнецов Антон Юрьевич

Начальник управления

каб. 111

48-70-96

Бокач Арсений Владимирович

Главный эксперт

каб. 318

38-14-35

Жаров Кирилл Сергеевич

Управляющий зданием

каб. 107

48-70-95

Отдел документационного обеспечения и организации работы с обращениями граждан

Ивагина Ирина Анатольевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

каб. 209

38-14-38

Тюхлова Александра Юрьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 208

38-14-43

Боробов Никита Евгеньевич

Консультант

каб. 208

38-14-43

Рябченко Татьяна Александровна

Ведущий специалист

каб. 115

38-14-50

Сорокина Анастасия Ивановна

Специалист по работе с гражданами

каб. 209

48-71-83

Стрельцова Алина Александровна

Главный специалист

каб. 208

38-14-43

Отдел по организационно-методической работе и контролю

Кошелькова Марина Игоревна

И.о начальник отдела

каб. 205

38-14-56

 

Заместитель начальника отдела

каб. 205

38-14-56

Немурова Вероника Валерьевна

Главный специалист

каб. 204

38-14-57

Медведев Александр Викторович

Главный специалист

каб. 204

38-14-57

Телушкина Оксана Михайловна

Консультант

каб .204

38-14-57

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Михайлина Ирина Николаевна

Начальник отдела

каб. 207

38-14-59

Першина Алевтина Викторовна

Заместитель начальника отдела

каб. 207

38-14-59

Леоненко Евгения Юрьевна

Старший бухгалтер

каб. 207

38-14-59

Сафонова Ольга Владимировна

Бухгалтер

каб. 207

38-14-59

Стоева Марина Александровна

Бухгалтер

каб. 207

38-14-59

Отдел информационных технологий администрация района

Коваленко Вячеслав Владимирович

Начальник отдела

каб. 113

38-15-83

Мишинькин Евгений Владимирович

Специалист

каб. 113

38-15-83

Степанов Николай Валерьевич

Главный специалист

каб. 113

38-15-83

Дмитриченко Иван Сергеевич

Специалист

каб. 113

38-15-83

       

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ И ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

с. Мирное, ул. Клубная, 13

Нескородова Светлана Ивановна

Начальник управления

 

49-37-19

Отдел по делам архивов

Бояркина Татьяна Владимировна

Начальник отдела

 

49-37-19

Ким Юлия Эдуардовна

Главный специалист

 

49-37-19

Отдел ЗАГС

Левченко Юлия Александровна

Начальник отдела

 

49-37-20

49-37-10

Котык Валентина Николаевна

Главный специалист

 

49-37-20

49-37-10

Емельянова Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

 

49-37-20

49-37-10

Назырова Виктория Анатольевна

Ведущий специалист

 

49-37-20

49-37-10

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КАДРАМИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Бойван Виталий Викторович

Начальник отдела

каб. 202

38-14-62

Трегубова Елена Алексеевна

Заместитель начальника отдела

каб. 206

38-14-63

Туровцева Галина Валентиновна

Главный специалист

каб. 206

38-14-63

Журавлева Екатерина Владимировна

Главный специалист

каб. 206

38-14-63

Ковалева Ксения Михайловна

Главный специалист по охране труда

каб. 206

38-14-63

Грудев Александр Викторович

Юрисконсульт

каб. 206

38-14-57

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Литвинова Татьяна Васильевна

Начальник управления

каб. 306

38-14-67

Отдел экономического развития и привлечения инвестиций

Романюк Яна Сергеевна

Заместитель начальника управления экономической политики – начальник отдела

каб. 307

38-14-69

Сахончик Ксения Юрьевна

Главный специалист

каб.307

38-14-69

Демидкин Андрей Юрьевич

Главный специалист

каб.307

38-14-69

Казанцева Инна Викторовна

Главный специалист

каб.307

38-14-69

Крючкова Анастасия Георгиевна

Главный специалист

каб.307

38-14-69

Отдел по развитию предпринимательства

Анисенко Ирина Геннадьевна

Начальник отдела

каб. 302

38-14-70

Овчинникова Яна Юрьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 302

38-14-70

Лавриненко Павел Алексеевич

Главный специалист

каб. 302

38-14-70

Цыпкина Алина Андреевна

Главный специалист

каб. 302

38-14-70

Голованева Ольга Сергеевна

Главный специалист

каб. 302

38-14-70

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

Протопопова Тамара Михайловна

Начальник управления

каб. 212

38-14-71

Отдел развития сельских территорий

Ермакова Светлана Вячеславовна

Начальник отдела

каб. 211

38-14-73

 

Главный специалист

каб. 211

38-14-73

Евсеева Анна Владиленовна

Ведущий специалист

каб. 211

38-14-73

Отдел сельскохозяйственного производства и охраны окружающей среды

Четверикова Валентина Викторовна

Начальник отдела

каб. 211

38-14-73

Осипова Агнесса Петровна

Главный специалист

каб. 211

38-14-73

Лысенко Мария Андреевна

Главный специалист

каб. 211

38-14-73

Кислухина Елена Васильевна

Главный специалист

каб. 211

38-14-75

Абанин Дмитрий Алексеевич

Специалист по учету древесно-кустарниковой растительности

каб. 211

38-14-75

Акимова Ольга Владимировна

Специалист по охране окружающей среды

каб. 211

38-14-75

Юридическое управление администрации района

Фадеева Евгения Анатольевна

Начальник управления

каб. 309

38-14-80

Отдел нормотворчества и правового обеспечения

Рудакова Татьяна Викторовна

Начальник отдела

каб. 301

38-14-77

Баранова Ольга Николаевна

Главный специалист

каб. 301

38-14-77

 

Главный специалист

каб. 301

38-14-77

Отдел судебной практики и исполнительного производства

Целищева (Куценко) Мария Юрьевна

Начальник отдела

каб. 301

38-14-78

Ковригина Ольга Леонидовна

Консультант

каб. 301

38-14-78

Кирсанова Татьяна Владимировна

Главный специалист

каб. 201

38-14-79

Федотова Ольга Валентиновна

Юрисконсульт

каб. 410

48-79-92

 

 

 

 

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района

Холенко Марина Анатольевна

Заведующий сектором

каб. 105

38-14-82 – т/ф

Прохорова (Скулганова) Инга Анатольевна

Ведущий инспектор

каб. 110

38-14-89

22-12-69

Ковалева Ирина Юрьевна

Ведущий инспектор

каб. 110

381489

22-12-69

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ РАЙОНА

Бондаренко Кристина Олеговна

Главный специалист - секретарь административной комиссии района

каб.105

38-14-90

КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6

Харин Антон Сергеевич

Председатель Комитета

каб. 408

 

Отдел развития жилищно-коммунальной и дорожной инфраструктуры

 

Заместитель председателя Комитета по обеспечению жизнедеятельности населения – начальник отдела

каб. 313

38-14-93

Ващекина Александра Валентиновна

Заместитель начальника отдела

каб. 314

38-14-94

Наумов Сергей Михайлович

Консультант

(дорожник)

каб. 312

38-14-95

Панфилов Кирилл Александрович

Старший инспектор

каб. 314

38-14-94

Олейникова Оксана Владимировна

Старший инспектор

каб.314

38-14-94

Ахундов Фархад Рафикович

Эксперт дорожного хозяйства

каб. 312

38-14-95

Отдел по контролю за эксплуатацией систем ЖКХ

Клименко Константин Владимирович

Начальник отдела

каб. 316

38-14-99

Ряполов Николай Николаевич

Главный специалист

каб. 316

38-14-99

Усольцева Анастасия Сергеевна

Главный специалист

каб. 313

38-15-02

Устич Лариса Владимировна

Главный специалист

каб. 316

38-14-99

Лигостаев Виталий Александрович

Старший инспектор

каб. 312

38-14-95

Пащенко Максим Викторович

Старший инспектор

каб. 312

38-14-95

Финансово-экономический отдел

Фесик Геннадий Михайлович

Начальник отдела

каб. 313

38-15-02

Зыкова Оксана Александровна

Главный специалист

каб. 313

38-15-02

Саластей Ольга Валерьевна

Главный специалист

каб. 313

38-15-02

Пряжникова Анна Владимировна

Главный специалист

каб. 313

38-15-02

Паздникова Марина Владимировна

Ведущий специалист

каб. 313

38-15-02

Пьянникова Марина Витальевна

Старший бухгалтер

каб. 313

38-15-02

Отдел по вопросам безопасности, ГО и ЧС

Вуцыло Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

каб. 112

38-15-03

 

Консультант

каб. 112

38-15-03

Канатчиков Сергей Валерьевич

Главный специалист

каб. 112

38-15-03

Андреев Алексей Николаевич

Главный специалист

каб. 112

38-15-03

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Лупанова Елена Анатольевна

Начальник Управления

каб. 109

38-15-04

Нуряева Ольга Рудольфовна

Старший бухгалтер

каб. 109

38-15-04

Смотрова Людмила Анатольевна

Ведущий инспектор

каб. 109

38-15-04

Отдел выдачи разрешительной документации

Зо Елена Александровна

Начальник отдела

каб. 109

38-15-13

 

Главный специалист

каб. 109

38-15-13

Чурсина Анна Олеговна

Главный специалист

каб. 109

38-15-13

Отдел территориального планирования

Ядрышникова Екатерина Сергеевна

Начальник отдела

каб. 109

38-15-23

Лемешко Алена Александровна

Главный специалист

каб. 109

38-15-23

Занько Людмила Михайловна

Главный специалист

каб. 109

38-15-23

Тарасова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

каб. 112

48-72-42

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6 khabraifin@mail.ru

Гусева Оксана Александровна

Начальник управления

каб. 213

38-15-80

Святец Наталья Юрьевна

Заместитель начальника управления

каб. 220

38-14-49

Бакуменко Анжелика Николаевна

Ведущий инспектор

каб. 215

38-15-28

Бюджетный отдел

Деркач Лилия Александровна

Начальник отдела

каб. 217

38-15-32

Кравцова Оксана Викторовна

Консультант

каб. 217

38-15-32

 

Ведущий специалист

каб. 217

38-15-32

Отдел финансирования отраслей

Симоненко Юлия Сергеевна

Начальник отдела

каб. 216

38-19-61

Алексеенко Оксана Анатольевна

Главный специалист

каб. 216

38-19-61

Никулина Мария Сергеевна

Главный специалист

каб. 216

38-19-61

Щепина Оксана Александровна

Главный специалист

каб. 216

38-19-61

Отдел планирования и исполнения доходов

Скирута (Щербинина) Ольга Витальевна

Начальник отдела

каб. 215

38-15-33

Алькова Алина Викторовна

Заместитель начальника отдела

каб. 215

38-15-33

Захарова Инна Ивановна

Главный специалист

каб. 215

38-15-33

Нахметова Ксения Олеговна

Главный специалист

каб. 215

38-15-33

Мирскова Виктория Владимировна

Главный специалист

каб. 215

38-15-33

Отдел бюджетного учета и отчетности

 

Начальник отдела

каб. 219

38-15-34

Шакирзянова Оксана Юрьевна

Заместитель начальника отдела

каб. 219

38-15-34

 

Главный специалист

каб. 219

38-15-34

Шикунова Ольга Геннадьевна

Главный специалист

каб. 219

38-15-34

Хавылова Юлия Валерьевна

Главный специалист

каб. 219

38-15-34

Отдел финансового контроля

Сергеева Людмила Владимировна

Начальник отдела 

каб.214

38-15-37

 

Главный специалист

каб.214

38-15-37

Осипенко Наталья Владимировна

Главный специалист

каб.214

38-15-37

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6 kumi@khabrayon.ru

Иванова Надежда Юрьевна

Председатель Комитета

каб. 320

38-15-41

Осьмакова Галина Николаевна

Главный специалист

каб. 308

38-15-49

Отдел по управлению муниципальной собственностью

Диянкова Елена Борисовна

Начальник отдела

каб. 308

38-15-62

Доронина Анна Викторовна

Главный специалист

каб. 308

38-15-62

Варганова Елена Алексеевна

Главный специалист

каб. 308

38-15-62

Гаврикова Любовь Анатольевна

Специалист по работе с гражданами

каб. 308

38-15-62

Отдел по земельным отношениям и земельно-инвестиционной политики

Овчинникова Анна Геннадьевна

Заместитель председателя Комитета – начальник отдела

каб. 315

38-15-56

Копий Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела

каб. 315

38-15-56

Козуб Наталья Викторовна

Главный специалист

каб. 317

38-15-59

Латышова Мария Владимировна

Главный специалист

каб. 315

38-15-56

Руссу Наталья Александровна

Главный специалист

каб. 315

38-15-56

Сидоренко Юлия Витальевна

Главный специалист

каб. 315

38-15-56

Петрова Ольга Викторовна

Главный специалист

каб. 308

38-15-62

Коростелева Татьяна Михайловна

Специалист по земельным отношениям

каб. 315

38-15-56

Лемзякова Наталья Владимировна

Специалист по земельным отношениям

каб. 315

38-15-56

Сидельникова Полина Константиновна

Специалист земельно-инвестиционной политики

каб. 319

38-19-64

Лидовский Виктор Викторович

Специалист земельно-инвестиционной политики

каб. 319

38-19-64

Салманова Юлия Ильдаровна

Специалист земельно-инвестиционной политики

каб. 308

38-15-62

Отдел учета бюджетных платежей

Худякова Елена Владимировна

Начальник отдела

каб. 103 

38-15-63

Бобровская Елена Анатольевна

Главный специалист

каб. 103

38-15-63

Шкредова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

каб. 303 

38-15-49

Северухина Елена Аркадьевна

Специалист по учету бюджетных платежей

каб. 103

38-15-63

Позднякова Яна Игоревна

Специалист по арендным платежам

каб. 303

38-15-49

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

680007 г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6 uprav-hb@mail.ru

Ганзюкова Елена Ивановна

Начальник Управления

каб. 411

38-19-60

Лайковская Лилия Викторовна

Секретарь-машинистка методического кабинета

каб. 410

38-19-60

Кулехина Жанна Сергеевна

Заместитель начальника Управления

каб. 407

38-19-62

Лебедева Олеся Владимировна

Заместитель начальника Управления

каб. 407

38-19-62

Арутюнян Галина Владимировна

Ведущий специалист

каб. 401

48-79-81

Шамрина Мария Сергеевна

Ведущий специалист

каб. 410

48-79-81

Нагорная Наталья Викторовна

Главный специалист

каб. 410

48-79-81

Покровская Екатерина Александровна

(отпуск по уходу за ребенком до 24.11)

Ведущий специалист (дополнительное образование)

каб. 410

48-79-81

Донских Татьяна Владимировна

Главный специалист (дошкольное образование)

каб. 410

48-79-81

Зиновьева Светлана Леонидовна

Заведующий методическим кабинетом

каб. 410

48-79-81

Фомина Ирина Владимировна

Методист (дополнительное образование)

каб. 410

48-79-81

Шевчук Татьяна Сергеевна

Методист по дошкольному воспитанию

каб. 410

48-79-81

Тарасова Наталья Викторовна

Методист 

 

каб. 410

48-79-81

Егоров Анатолий Анатольевич

Методист

каб. 410

48-79-81

МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

Алехина Наталья Геннадьевна

Директор

каб. 405

38-19-55

Игнатьева Евгения Николаевна

Заместитель директора по организации бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер

каб. 406

38-19-55

Носирова Юлия Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

каб. 406

38-19-55

Шашкина Ольга Вячеславовна

Заместитель директора по планово-экономическим вопросам

каб. 406

38-19-55

Централизованная бухгалтерия

Суворова Людмила Вячеславовна

Инспектор по кадрам

каб. 403(а)

38-19-57

 

Архивариус

каб. 403(а)

 

Дмитриченко Иван Сергеевич

Системный администратор

 

38-19-54

Исаков Алексей Юрьевич

Специалист по охране труда

каб. 410

 

Горошанская Яна Анатольевна

Технолог

каб. 410

 

Суворова Людмила Вячеславовна

Инспектор по кадрам

каб. 403(а)

38-19-57

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

680009, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 51kultura-hmr@yandex.ru

Копышков Денис Игоревич

Начальник Управления

каб. 202

65-39-07

Отдел спорта и молодежной политики

Демчук Олег Александрович

Начальник отдела

210

49-30-00

 

Главный специалист

 

49-30-00

Отдел культуры, туризма и социальной работы

Вольф Кристина Александровна

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

201

73-71-99

Шашкова Анастасия Михайловна

Главный специалист

101

49-30-02

Полякова Татьяна Алексеевна

Ведущий специалист 

203

49-30-01

Централизованная бухгалтерия

Шанявская Юлия Анатольевна

Главный бухгалтер

208

49-31-97

Моторыкина Марьяна Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

208

49-31-97

Губская Виктория Владимировна

Старший бухгалтер

208

49-31-97

Плотникова Ольга Евгеньевна

Бухгалтер

208

49-31-97

Саяхова Наталья Алексеевна

Бухгалтер

208

49-31-97

Беляева Анна Дмитриевна

Старший экономист

208

49-31-97