Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в апреле 2018 года

Календарный план
основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в апреле 2018 года

 

Число, месяц, день недели

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

1 апреля

воскресенье

Районный конкурс «Мисс Юность – 2018»

 

14.00

ЦДОиНТ

МКУК «МКДМЦ»

2-30 апреля

Работает «горячая линия» о деятельности  административной комиссии Хабаровского муниципального района (48-71-53)

9.00-18.00

каб.

Бондаренко К.О.

 

Работает «горячая линия» по вопросам ценовой ситуации на продовольственном рынке
(48-71-14)

9.00-18.00

каб.

Анисенко И.Г.

 

Работает «горячая линия» (телефон доверия ˗ 48-71-53)

9.00-18.00

каб. 105

Холенко М.А.

2-26 апреля

понедельник – четверг

Заседание районной призывной комиссии

14.00-18.00

г. Хабаровск ул. Олега Кошевого, д. 5

Тернопольская Т.А.

Куликовский В.О.

2 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

9.00

зал

заседаний

 

 

1. О результатах перевода муниципальных казенных учреждений  Хабаровского муниципального района на бюджетные за период 2017-2018

 

 

Кононов Э.А.

 

2. О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края («дорожная карта») на 2017-2020 годы в Сергеевском сельском поселении

 

 

Аксёнова И.Р.

глава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района

 

Совещание по реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2017- 2020 годы

14.00-16.00

зал

заседаний

Литвинова Т.В.

 

Торги по продаже муниципального имущества

15.00-

16.00

конференц-

зал

Луговская Т.М.

4 апреля

среда

Заседание административной комиссии Хабаровского муниципального района

14.00

конференц-зал

Лаврук И.И.

 

Аукцион на заключение договора аренды земельных участков

15.00-16.00

зал

заседаний

 

Луговская Т.М.

5 апреля

четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

10.00-

13.00

каб. 210

Холенко М.В.

5-6 апреля

четверг-пятница

Первенство среди учащихся

2003 г.р. и младше

по баскетболу

- юноши

-девушки

10.00

МБОУ СОШ с. Ракитное

Кононов Э.А.

Копышков Д.И.

6 апреля

пятница

Заседание комиссии по подготовке и проведению мероприятий, посвященных памятным датам

10.00

каб.

Тернопольская Т.А.

 

Районный конкурс Лидеров ученического самоуправления

10.00

ЦДОиНТ

Копышков Д.И.

8 апреля

воскресенье

Районный фестиваль «Сильна талантами земля»

 

Выставка изделий в технике «Вышивка» мастеров декоративно-прикладного творчества Хабаровского муниципального района

13.00

 

МКУК «МПБ» (с. Черная речка ул. Центральная, 30)

МКУК «МКДМЦ»

 

9 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

9.00

зал заседаний

 

 

1. О ходе реализации муниципальной программы «Капитальный ремонт и обеспечение функционирования коммунальных объектов на 2016 – 2020 годы» и проблемах выполнения программных мероприятий

 

 

Басов О.Н.

10 апреля

вторник

Заседание депутатских комиссий

14.00

зал заседаний

Савченко Д.И.

11 апреля

среда

Заседание постоянно действующей комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

9.30-17.30

зал заседаний

Луговская Т.М.

 

Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» возрастная группа 2003-2004 г.р.

10.00

МБОУ СОШ с. Ракитное

Копышков Д.И.

Кононов Э.А.

 

Заседание административной комиссии Хабаровского муниципального района

14.00

конференц-зал

Лаврук И.И.

13 апреля

пятница

Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» возрастная группа 2003-2004 г.р.

10.00

МБОУ СОШ с. Ракитное

Копышков Д.И.

Кононов Э.А.

14 апреля

суббота

Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе совместно с руководителями школьных печатных изданий «Формирование гражданской ответственности, социальной активности школьников средствами школьной печати»

 

11.00

МКОУ СОШ с. Мичуринское

Кононов Э.А.

 

16 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

9.00

зал заседаний

 

 

1. Итоги реализации мероприятий программы  «Устойчивое развитие сельских территорий Хабаровского муниципального района на 2016 – 2020 годы» по целевому использованию трансфертов представленных городскому, сельским поселениям Хабаровского муниципального района

 

 

Литвинова Т.В.

Главы СП ГП

18 апреля

среда

Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» возрастная группа 2005-2006 г.р.

10.00

МБОУ СОШ с. Ракитное

Копышков Д.И.

Кононов Э.А.

 

Заседание административной комиссии Хабаровского муниципального района

14.00

конференц-зал

Лаврук И.И.

 

Аукцион по продаже земельных участков в собственность

15.00-16.00

зал заседаний

Луговская Т.М.

19 апреля

четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

10.00-

13.00

каб. 210

Холенко М.В.

 

Заседание Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

14.00

зал

заседаний

Савченко Д.И.

 

1. Ежегодный отчет главы Хабаровского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации района

 

 

Литвинова Т.В.

Гусева О.А.

 

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Хабаровского края в режиме видеоконференции

15.00

конференц-зал

Басов О.Н.

20 апреля

пятница

Муниципальный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» возрастная группа 2005-2006 г.р.

10.00

МБОУ СОШ с. Ракитное

Копышков Д.И.

Кононов Э.А.

 

Семинар-совещание для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

11.00

МБОУ СОШ

№ 2

с. Некрасовка

Кононов Э.А.

21 апреля

суббота

Спартакиада среди ветеранов спорта Хабаровского муниципального района по настольному теннису

10.00

МБОУ СОШ с. Ракитное

Копышков Д.И.

 

Заключительный концерт фестиваля детского творчества

11.00

МУК КДЦ

с. Некрасовка

Кононов Э.А.

22 апреля

воскресенье

Фестиваль хореографических коллективов «На сцене молодость»

13.00

ЦДОиНТ

Копышков Д.И.

 

Фестиваль лиги КВН Хабаровского муниципального района

16.00

ЦДОиНТ

МКУК «МКДМЦ»

23 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

9.00

зал заседаний

 

 

1. О реализации мер по выявлению и развитию молодых талантов в Хабаровском муниципальном районе

 

 

Кононов Э.А. Копышков Д.И.

 

2.  О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края («дорожная карта») на 2017-2020 годы в сельском поселении «Село Бычиха»

 

 

Челаева Т.В.

глава сельского поселения «Село Бычиха»

24 апреля

вторник

Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей муниципальной службы

9.00

конференц-зал

Ташлыкова В.А.

 

Первенство Хабаровского муниципального района по летним национальным видам спорта народов Приамурья

10.00

МКОУ СОШ

с. Сикачи-Алян

Копышков Д.И.

Кононов Э.А.

 

Семинар-совещание с главами городского, сельских поселений муниципального района

10.00

зал

заседаний

 

 

1. Организация работы в поселениях по вопросам ГО и ЧС (нормативная база, практика)

 

 

Басов О.Н.

 

2. О практике реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в поселениях Хабаровского муниципального района

 

 

 

 

3. О соблюдении сроков администрациями сельских поселений Хабаровского муниципального района при осуществлении межведомственного взаимодействия в целях предоставления муниципальных услуг, при предоставлении земельных участков

 

 

Луговская Т.М.

 

4. О работе по муниципальному земельному контролю в поселениях муниципального района

 

 

 

 

Заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет района

11.00

каб.

Яц А.П.

 

Заседание Совета директоров муниципальных казенных учреждений культуры поселений

12.00

ЦДОиНТ

МКУК «МКДМЦ»

 

Заседание коллегии при главе муниципального района

14.00

зал

заседаний

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю

Васютин П.В.

 

- О работе по своевременному внесению адресов в федеральную информационную адресную систему в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443 «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"»

 

 

 

 

- Об итогах работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского муниципального района в отопительный период 2017/2018 года и о задачах по подготовке к отопительному периоду 2018/2019 года

 

 

Басов О.Н.

25 апреля

среда

Заседание постоянно действующей комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

9.30-

17.30

зал

заседаний

Луговская Т.М.

 

Заседание административной комиссии Хабаровского муниципального района

14.00

конференц-зал

Лаврук И.И.

Мероприятие, посвященное празднованию 55-летия со дня образования муниципального архива Хабаровского района, с участием главы района

10.00

актовый зал ЦДТ Хабаровского района

Нескородова С.И.

26 апреля

четверг

Совещание руководителей образовательных учреждений (школы, учреждения доп.образования)

11.00

зал заседаний

Кононов Э.А.

 

Заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет района выезд

15.00

выезд

Яц А.П.

27 апреля

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

10.00-18.00

с. Тополево,

с. Заозерное,

с. Матвеевка

Холенко М.А.

27-28 апреля

пятница-суббота

Первенство учащихся образовательных учреждений района по волейболу

- юноши

-девушки

10.00

МБОУ СОШ

с. Восточное

с. Тополево

Копышков Д.И.

Кононов Э.А.

 

28 апреля

суббота

Спартакиада структурных подразделений администрации Хабаровского муниципального района по стрельбе из пневматической винтовки,

дартсу и шашкам

10.00

МБОУ СОШ

с. Осиновая речка

Копышков Д.И.

 

Семинар для руководителей детских объединений юных инспекторов дорожного движения «О проведении районного конкурса "Безопасное колесо-2018"»

14.00

МБОУ СОШ с. Дружба

Кононов Э.А.

29 апреля

воскресенье

Спартакиада структурных подразделений администрации Хабаровского муниципального района по волейболу

 

10.00

МБОУ СОШ

с. Ракитное

Копышков Д.И.

 

 

 

Начальник управления по обеспечению
деятельности администрации района                                   А.Ю. Кузнецов