Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в октябре 2018 года

 УТВЕРЖДАЮ

И.о. главы администрации       Хабаровского муниципального района

________________А.П. Яц              

 

«____» ____________2018 г.

Календарный план

основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в октябре 2018 года

 

Число, месяц, день недели

 

Мероприятия

 

Время

 

Место

 

Ответственный

1-31 октября

Работает «горячая линия» о деятельности  административной комиссии Хабаровского муниципального района (48-71-53)

 

Работает «горячая линия» по вопросам ценовой ситуации на продовольственном рынке
(48-71-14)

 

Работает «горячая линия» (телефон доверия ˗ 48-71-53)

 

9.00-18.00

 

 

 

 

9.00-18.00

 

 

 

9.00-18.00

каб.

 

 

 

 

 

каб.

 

 

 

 

каб. 105

Бондаренко К.О.

 

 

 

 

 

Анисенко И.Г.

 

 

 

 

Холенко М.А.

 

Мероприятия, посвященные 80-й годовщине образования Хабаровского края (20 октября)

 

Общеобразовательные организации района

 

 

Кононов Э.А., руководители общеобразовательных организаций района

 

Акция «С днём рождения, любимый край»

 

Муниципальные казенные учреждения культуры поселений  района

 

МКУК «МКДМЦ»

Муниципальные казенные учреждения культуры поселений  района

29.09-01.10.2018

Цикл мероприятий, посвященных

Дню пожилого человека

(по отдельному плану)

 

Муниципальные казенные учреждения культуры поселений  района

 

МКУК «МКДМЦ»

Муниципальные казенные учреждения культуры поселений  района

 

Цикл мероприятий, посвященных 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края

(по отдельному плану)

 

Муниципальные казенные учреждения культуры поселений  района

МКУК «МКДМЦ»

Муниципальные казенные учреждения культуры поселений  района

1-31 октября

еженедельно с

понедельника по четверг

Заседание районной призывной комиссии

14.00-18.00

г. Хабаровск ул. Олега Кошевого,

д. 5

Аксёнова И.Р.

Куликовский В.О.

1-15 октября

Акция «Гарантия права на общее образование – каждому подростку»

 

Общеобразовательные организации района

Кононов Э.А., руководители общеобразовательных организаций района

 

1 октября

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Хабаровского муниципального района

 

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Луговская Т.М.

 

 

 

 

3 октября

среда

Заседание административной комиссии

 

14.00

 

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

 

Районный семинар для руководителей хореографических коллективов

 

12-00

ЦДОиНТ

 

МКУК «МКДМЦ»

 

4 октября

четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

 

10.00-

13.00

 

 

зал

заседаний

 

Аксенова И.Р.

 

 

 

 

 

Заседание общественного Совета Хабаровского муниципального района

16.00

конференц-зал

Лаврук И.И.

5 октября

пятница

Торжественное собрание, посвященное международному Дню учителя

(с участием главы района)

 

15.00

МБОУ СОШ с.Восточное

Кононов Э.А.

Копышков Д.И.

6 октября

суббота

Спартакиада администраций Хабаровского муниципального района по лёгкой атлетике

10.00

Стадион МБОУ СОШ с.Тополево

 

Копышков Д.И.

8 октября

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

О формировании бюджета Хабаровского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы

 

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гусева О.А.

 

 

 

 

9 октября

вторник

 

 

 

 

10 октября

среда

Заседание административной комиссии

 

14.00

 

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

 

Комиссия по распределению земельных участков гражданам имеющим трех и более детей

 

9.30-17.30

зал

заседаний

Луговская Т.М.

12 октября

пятница

Первенство среди образовательных учреждений Хабаровского района по легкоатлетическому кроссу

10-00

МБОУ СОШ

с. Ильинка

Кононов Э.А.

Копышков Д.И.

13 октября

суббота

Спартакиада ветеранов спорта Хабаровского муниципального района по стрельбе, дартсу и шахматам

10-00

Дом культуры и МКОУ ДОД ДЮЦ

с. Тополево

 

Кононов Э.А.

Копышков Д.И.

15 октября

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

О состоянии и перспективах развития животноводства в Хабаровском муниципальном районе

 

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литвинова Т.В.

Протопопова Т.М.

 

 

16 октября

вторник

Проведение конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Хабаровского муниципального района

 

9.00

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

 

Заседание депутатских комиссий

14.00

зал

заседаний

 

Савченко Д.И.

17 октября

среда

Заседание административной комиссии

 

14.00

 

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

18 октября

четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

 

10.00-

13.00

 

 

зал

заседаний

 

Аксенова И.Р.

 

 

 

 

19 октября

пятница

Районное родительское собрание «Семья и школа: Я – Гражданин, Я – Патриот, Я – Человек!»

 

15.00

МБОУ СОШ с.Тополево

Кононов Э.А.

20-21 октября

суббота-воскресенье

Кубок Хабаровского муниципального района по баскетболу

10-00

МБОУ СОШ

с. Ракитное

Дом культуры

с.Некрасовка

 

Кононов Э.А.

Копышков Д.И.

22 октября

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края («дорожная карта») на 2017-2020 годы в Елабужском  сельском поселении

 

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литвинова Т.В.

Нелюбина Е.В.

Глава Елабужского сельского поселения района

 

23 октября

вторник

 

Заседание Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

 

14.00

 

 

 

 

конференц-зал

 

Савченко Д.И.

24 октября

среда

Заседание административной комиссии

 

14.00

 

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

 

Комиссия по распределению земельных участков гражданам имеющим трех и более детей

 

9.30-17.30

зал

заседаний

Луговская Т.М.

25 октября

четверг

Совещание руководителей образовательных организаций района

11.00

зал

заседаний

Кононов Э.А.

26 октября

пятница

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

 

10.00-

18.00

 

 

с.Ильинка

с.Некрасовка

 

Аксенова И.Р.

 

 

 

 

 

Семинар для библиотекарей района

11-00

МКУК «МПБ»

с.Черная речка

 

МКУК «МПБ»

 

27 октября

суббота

Фестиваль Лиги КВН Хабаровского муниципального района

 

16-00

ЦДОиНТ

 

Копышков Д.И.

 

Спартакиада администраций Хабаровского муниципального района по волейболу

10-00

Дом культуры с.Некрасовка

 

Кононов Э.А.

Копышков Д.И.

28 октября

воскресенье

Фестиваль творческой молодежи «Звездный дождь»

13-00

ЦДОиНТ

 

 

МКУК «МКДМЦ»

 

29 октября

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края («дорожная карта») на 2017-2020 годы в Мирненском сельском поселении

 

О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края («дорожная карта») на 2017-2020 годы в Корсаковском сельском поселении

 

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литвинова Т.В.

Куприенко А.В.

Глава Мирненского сельского поселения района

 

 

 

Литвинова Т.В.

Аверкина Л.В. Глава Корсаковского сельского поселения района

 

30-31 октября

вторник-среда

Кубок среди учащихся образовательных учреждений Хабаровского района по баскетболу (юноши, девушки)

 

10.00

МБОУ СОШ

с. Ракитное

 

Кононов Э.А.

Копышков Д.И.

30 октября

вторник

Совещание директоров муниципальных учреждений культуры поселений

 

Заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет администрации Хабаровского муниципального района

 

12-00

 

 

 

14.00

ЦДОиНТ

 

 

 

выезд

МКУК «МКДМЦ»

 

 

 

Гусева О.А.

 

Семинар-практикум

«О проведении культурно-досуговых мероприятий» для работников учреждений культуры района

 

Семинар-совещание с главами городского, сельских поселений муниципального района

 

Об эффективности работы глав городского, сельских поселений Хабаровского муниципального района по профилактике наркомании, в том числе среди молодежи

 

Заседание коллегии при главе муниципального района

 

О создании доступной среды для инвалидов на объектах социальной, инженерной, транспортной инфраструктуры и условий для беспрепятственного пользования услугами в Хабаровском муниципальном районе

 

14-00

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00

ЦДОиНТ

 

 

 

 

 

 

зал заседаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зал заседаний

 

МКУК «МКДМЦ»

 

 

 

 

 

 

Вуцыло Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аксенова И.Р.

Копышков Д.И.

 

31 октября

среда

Заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет администрации Хабаровского муниципального района

 

 

 

Заседание административной комиссии

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

14.00

 

зал заседаний

 

 

 

 

 

 

 

конференц-зал

 

Гусева О.А.

 

 

 

 

 

 

 

Лаврук И.И.

 

 

 

 

Начальник управления по обеспечению
деятельности администрации района                                               А.Ю. Кузнецов