Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в апреле 2019 года

УТВЕРЖДАЮ

глава Хабаровского

муниципального района

________________А.П. Яц               

«____» ____________2019 г.

Календарный план

основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в апреле 2019 года

 

Число, месяц, день недели

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

01-30 

апреля

Работает «горячая линия» 
о деятельности административной комиссии Хабаровского муниципального района 
(телефон доверия 48-71-53)

 

09.00-18.00

каб. 105

 

Бондаренко К.О.

 

 

Работает «горячая линия» по вопросам ценовой ситуации на продовольственном рынке
(телефон доверия 48-71-14)

 

09.00-18.00

каб. 302

 

Анисенко И.Г.

 

 

Работает «горячая линия по делам несовершеннолетних и защите их прав

(телефон доверия 48-71-53)

 

09.00-18.00

каб. 105

Холенко М.А.

 

Работает «горячая линия» по вопросам материнства и детства
(телефон доверия 49-30-02)

 

09.00-18.00

МКУК «МКДМЦ»

Шашкова А.М.

 

Работает «горячая линия» по вопросам порядка предоставления муниципальной услуги «Проведение расчетов и сверки по арендным платежам за муниципальное имущество и земельные участки по запросам граждан и юридических лиц»

(телефон доверия 48-71-62)

 

09.00-18.00

каб. 103

Худякова Е.В.

Бобровская Е.А.

 

Работает «горячая линия» по вопросам предоставления льготы по арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Хабаровского муниципального района

(телефон доверия 48-71-62)

 

09.00-18.00

каб. 103

Худякова Е.В.

Бобровская Е.А.

 

Работает «горячая линия» по вопросам консультирования граждан и юридических лиц по вопросам приватизации  муниципального имущества и выдачи разрешений на установку рекламных конструкций 

(телефон доверия 48-70-81)

 

09.00-18.00

каб. 308

Доронина А.В.

 

Работает «горячая линия» по вопросам консультирования граждан по вопросам земельных отношений и земельно-инвестиционной политики

(телефон доверия 21-78-58)

 

09.00-18.00

каб. 315

Иванова Н.Ю.

 

Плановая проверка министерством образования и науки края:

- МБОУ СОШ с. Елабуга

 

 

образовательные 

организации

Министерство образования и науки Хабаровского края

 

Встреча с инициативной группой дольщиков ООО «Тополек» при главе Хабаровского муниципального района

 

по 

согласованию

конференц-зал

Хакимов М.Б.

 

Встреча с советом Хабаровского межрайонного Союза садоводческих товариществ, по вопросу выдачи разрешений на строительство

 

по 

согласованию

ул. Ленинградская, д. 30 (ГРЦ)

Хакимов М.Б.

01-05 

апреля

 

Смотр-конкурс детского художественно-изобразительного творчества на противопожарную тематику в честь 370-й годовщины пожарной охраны России среди детей образовательных учреждений района: III–краевой

 

 

Центр противопожарной пропаганды и общественных связей

Ганзюкова Е.И.

Руководители образовательных учреждений

01-08 

апреля

 

Приемка строительной площадки и незавершенного строительства объекта «Детский сад на 95 мест в с. Тополево Хабаровского муниципального района» от подрядной организации ООО «Дальстрой Интернешнл»

 

11.00

с. Тополево

Хакимов М.Б.

04-05 

апреля

 

Муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» (девушки и юноши 2004 г.р. и младше)

 

10.00

МБОУ СОШ

с. Ракитное

Копышков Д.И.

Ганзюкова Е.И.

 

10-15 

апреля

 

Проведение совещания по вопросу завершения строительства внутрипоселкового газопровода в с. Казакевичево

10.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

16-19 

апреля

 

Выезд в с. Ильинка для осмотра строительной площадки и объекта реконструкции «Культурно-досуговый центр в с. Ильинка»

 

09.00

с. Ильинка

Хакимов М.Б.

19-20

апреля

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»:

- творческий конкурс и силовое многоборье;

- теоретический конкурс и легкая атлетика

 

10.00

МБОУ ДОД ДЮЦ

Копышков Д.И.

Ганзюкова Е.И.

 

25-26

апреля

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры»

 

10.00

МБОУ СОШ

с. Тополево

 

Копышков Д.И.

Ганзюкова Е.И.

27-29

апреля

Краевая школа подготовки вожатых

 

 

КГБОУ ДО «ХКД_ЦВР

«Созвездие»

 

Ганзюкова Е.И.

01 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

О ходе реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Хабаровского муниципального района на 2016 – 2020 годы» за 2018 год и планы на 2019 год и проблемах выполнения программных мероприятий

 

09.00

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

 

Протопопова Т.М.

 

Обучение руководителей образовательных учреждений Хабаровского муниципального района по закупкам товаров, работ и услуг в рамках 44 Федерального Закона

 

09.00-18.00

зал заседаний

Рыбак И.В.

02 апреля

вторник

Комиссия по памятным датам

09.00

конференц-зал

Аксёнова И.Р.

 

Обучение руководителей образовательных учреждений Хабаровского муниципального района по закупкам товаров, работ и услуг в рамках 44 Федерального Закона

 

 

 

09.00-18.00

зал заседаний

Рыбак И.В.

03 апреля

среда

Обучение руководителей образовательных учреждений Хабаровского муниципального района по закупкам товаров, работ и услуг в рамках 44 Федерального Закона

 

09.00-14.00

зал заседаний

Рыбак И.В.

 

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровскогомуниципального района

14.00-18.00

зал заседаний

Холенко М.А.

 

 

 

 

 

Заседание административной комиссии

 

14.00

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

04 апреля

четверг

Обучение руководителей образовательных учреждений Хабаровского муниципального района по закупкам товаров, работ и услуг в рамках 44 Федерального Закона

 

09.00-18.00

зал заседаний

Рыбак И.В.

05 апреля

пятница

Информационная встреча с молодыми семьями претендентами на получение социальной выплаты в 2019 году

 

16.00-17.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

07 апреля

воскресенье

Районный фестиваль «Сильна талантами земля»

 

13.00

ЦДОиНТ

МКУК «МКДМЦ»

 

 

Выставка изделий в технике «Вышивка» мастеров декоративно-прикладного творчества Хабаровского муниципального района

 

13.00

ЦДОиНТ

МКУК «МКДМЦ»

 

08 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

1. О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2017-2020 годы («Дорожная карта») в Сергеевском сельском поселении

 

2. О ходе призыва граждан на военную службу  на территории Хабаровского муниципального района

 

09.00

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

Глава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района

Кялунзига Н.А.

 

 

 

Военный комиссар Хабаровского и Нанайского районов Хабаровского края

Куликовский В.О.

09 апреля

вторник

Заседание межведомственного коордиционного совета при Правительстве края по вопросам реализации государственной политики Российской Федерации (ВКС)

 

10.00

конференц-зал

Хакимов М.Б.

 

Балансовая комиссия:

- МУП «Осиновореченское»

 

10.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

 

Выездная комиссия по контролю над поступлением доходов в бюджет

 

15.00

выезд

Литвинова Т.В.

10 апреля

среда

Комиссия по распределению земельных участков гражданам имеющих трех и более детей

 

09.30-13.00

зал заседаний

Луговская Т.М.

 

Совещание с руководителями управляющих организаций по вопросу подготовки жилищного фонда к отопительному периоду в 2019-2020 гг.

 

11.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

 

Заседание совета при Губернаторе Хабаровского края по делам инвалидов (ВКС)

 

11.00-13.00

конференц-зал

 

Аксёнова И.Р.

 

Заседание административной комиссии

 

14.00

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

11 апреля

четверг

Проведение профессионального обучения по земельному законодательству служащих отдела по земельным отношениям и земельно-инвестиционной политики

 

17.00-18.00

зал заседаний

Луговская Т.М.

12 апреля

пятница

Проведение конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Хабаровского муниципального района, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы
 

9.00

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

Комиссия по взысканию задолженности

 

11.00

каб. 315

Луговская Т.М.

 

Семинар «Организация ученического самоуправления»

 

12.00

МБОУ СОШ

с. Осиновая Речка

 

Ганзюкова Е.И.

 

Первенство Хабаровского муниципального района среди учащихся по летним национальным видам спорта Приамурья

12.00

МБОУ СОШ

с. Сикачи-Алян

Копышков Д.И.

Ганзюкова Е.И.

13 апреля

суббота

Спартакиада среди ветеранов спорта Хабаровского муниципального района по настольному теннису

 

10.00

МБОУ ДОД ДЮЦ

Копышков Д.И.

Ганзюкова Е.И.

15 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

1. О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2017-2020 годы («Дорожная карта») в Ракитненском сельском поселении

 

2. О каникулярной занятости детей как инструменте профилактики правонарушений

 

09.00

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

Глава Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района

Россохина Н.Д.

 

 

Ганзюкова Е.И.

Холенко М.А.

 

Объезд (осмотр) объектов дорожного хозяйства, запланированных к ремонту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году

 

10.00-16.00

Хабаровский муниципальный район

Хакимов М.Б.

16 апреля

вторник

Аукцион на право заключения договоров аренды

 

10.00-11.00

зал заседаний

Луговская Т.М.

 

Балансовая комиссия:

- МУП «Водоканал Хабаровского муниципального района»

 

10.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

 

Конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный» среди классных руководителей общеобразовательных учреждений

 

11.00

МБОУ СОШ

с. Сергеевка

Ганзюкова Е.И.

 

Мастер-класс «Школа президентского роста»

 

14.00

МБОУ СОШ

с. Калинка

Ганзюкова Е.И.

 

Заседание постоянно действующих комиссий Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

 

14.00-18.00

конференц-зал

Савченко Д.И.

 

Проведение лекции для работников оздоровительных лагерей Хабаровского муниципального района по санитарному минимуму

15.00

зал заседаний

Ганзюкова Е.И.

17 апреля

среда

Заседание административной комиссии

 

14.00

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

 

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

 

14.00-18.00

зал заседаний 

Холенко М.А.

 

18 апреля

четверг

Аукцион на право заключения договоров аренды

 

10.00-11.00

зал заседаний

Луговская Т.М.

19 апреля

пятница

Семинар-совещание для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

 

11.00

МБОУ СОШ №2

с. Некрасовка

Ганзюкова Е.И.

 

Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Когда зажигаются звезды»

 

12.00

ЦДОиНТ

МКУК «МКДМЦ»

 

Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню местного самоуправления

(с участием главы района)

 

12.00

зал заседаний

Лаврук И.И.

 

Всероссийская акция
«Библионочь 2019»
(с участием главы района)

20.00

МКУК «МПБ»

МКУК «МПБ»

 

 

 

 

 

20 апреля

суббота

Соревнования по ездовому спорту среди северных ездовых пород собак

 

10.00

с. Галкино

Копышков Д.И.

 

Интеллектуальная игра «Экологический марафон» 3 тур. Для учащихся КОЗЭШ и детских объединений естественно-научной направленности

 

14.00

МБОУ ДОД ЦДТ

с. Мирное

Ганзюкова Е.И.

 

Финал лиги КВН Хабаровского муниципального района

 

16.00

ЦДОиНТ

Копышков Д.И.

 

Районное мероприятие посвященное профессиональному празднику Дню местного самоуправления

 

 

«Эко парк»

Воронежское-1

Лаврук И.И.

21 апреля

воскресенье

Фестиваль хореографических коллективов «На сцене молодость»

 

13.00

ЦДОиНТ

Копышков Д.И.

22 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

О реализации мер по выявлению и развитию молодых талантов в Хабаровском муниципальном районе

 

09.00

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

 

Копышков Д.И.

Ганзюкова Е.И.

23 апреля

вторник

Балансовая комиссия:

- МУП «Новатор»

 

10.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

 

Методическое объединение руководителей школьных музеев и педагогов дополнительного образования туристическо-краеведческой  направленности «Организация работы детских музейных формирований в образовательных учреждениях Хабаровского муниципального района в 2019 году. Подготовка к краевому смотру-конкурсу музейных формирований образовательных организаций края, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне»

 

11.00

МБОУ СОШ

с. Сергеевка

Ганзюкова Е.И.

 

Заседание Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

 

14.00-18.00

зал заседаний

Савченко Д.И.

24 апреля

среда

Заседание административной комиссии

 

14.00

 

конференц-зал

 

Лаврук И.И.

 

 

Методическое объединение руководителей школьных печатных изданий «Итоги работы форума СМИ Хабаровского муниципального района»

 

15.00

МБОУ ДОД ЦДТ

Ганзюкова Е.И.

 

Рабочая встреча с руководителями муниципальных унитарных предприятий Хабаровского района

 

15.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

 

Старт молодежной акции «Георгиевская ленточка»

 

 

поселения

района

МКУК «МКДМЦ»

Муниципальные учреждения культуры поселений

 

25 апреля

четверг

Совещание руководителей образовательных учреждений

 

11.00

зал заседаний

Ганзюкова Е.И.

 

Еженедельный прием граждан по вопросам выдачи разрешительной документации и территориального планирования

 

14.00-17.00

каб. 109

Хакимов М.Б.

 

Проведение профессионального обучения по земельному законодательству служащих отдела по земельным отношениям и земельно-инвестиционной политики

 

17.00-18.00

зал заседаний

Луговская Т.М.

26 апреля

пятница

Аукцион на право заключения договоров аренды

 

10.00-11.00

зал заседаний

Луговская Т.М.

 

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Хабаровского муниципального района

 

10.00-18.00

с. Тополево

с. Заозерное

с. Матвеевка

Холенко М.А.

 

Семинар библиотекарей района

 

11.00

МКУК «МПБ»

МКУК «МПБ»

 

Комиссия по взысканию задолженности

 

11.00

каб. 315

Луговская Т.М.

27 апреля

суббота

Сборы допризывной молодежи Хабаровского муниципального района

 

11.00

в/ч 35479

Копышков Д.И.

 

Районный отчетный концерт учащихся и преподавателей МУДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района»

 

12.00

ЦДОиНТ

МУДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района»

29 апреля

понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

 

1. О ходе исполнения Плана реализации комплексного проекта по развитию Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2017-2020 годы («Дорожная карта») в Корфовском городском поселении

 

2. О ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности на территории Хабаровского муниципального района на период до 2020 года» и проблемах выполнения программных мероприятий

 

 

09.00

конференц-зал

 

 

 

 

 

 

Глава Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района

Аврамец Э.Б.

 

Протопопова Т.М.

 

Выездная комиссия по контролю над поступлением доходов в бюджет

 

15.00

выезд

Литвинова Т.В.

30 апреля

вторник

Семинар-совещание с главами городского и сельских поселений Хабаровского муниципального района

 

1. О взаимодействии Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Хабаровского муниципального района с администрациями городского и сельских поселений Хабаровского муниципального района в сфере культура

 

2. Подведение итогов работы по внедрению электронных похозяйственных книг на территории поселений Хабаровского муниципального района и сбор и направление статистических данных интервьюерами в Хабаровскстат

 

3. Работа по своевременному внесению адресов в федеральную информационную адресную систему в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443

 

 

 

 

4. Об организации работы и мерах по совершенствованию деятельности народных дружин на территории Хабаровского муниципального района. О работе участковых уполномоченных полиции на участках, в поселениях

 

 

5. Энергообеспечение в населенных пунктах (планы на замену электрических опор МУП РЭС)

 

 

10.00

зал заседаний

 

 

 

 

 

Копышков Д.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литвинова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник межрайонной инспекции федеральной налоговой службы Российской Федерации №3 по Хабаровскому краю

Васютин П.В.

 

 

 

Вуцыло Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хакимов М.Б.

 

Комиссия по контролю над поступлением доходов в бюджет

 

11.00

каб. 215

Литвинова Т.В.

 

Совещание директоров муниципальных учреждений культуры района

 

12.00

ЦДОиНТ

МКУК «МКДМЦ»

 

Заседание коллегии при главе муниципального района

 

1. Об итогах работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского муниципального района в отопительный период 2018/2019 года и о задачах по подготовке к отопительному периоду 2019/2020 года

 

14.00

зал-заседаний

 

 

 

Хакимов М.Б.

 

2. Об итогах работы с обращениями граждан в 2017-18 годах и основных задачах на 2019 год

 

 

 

Ивагина И.А.

 

Рабочая встреча с ИП Вонти О.Э. по вопросу исполнения контракта на отлов безнадзорных животных в 2019 году

 

16.00-17.00

каб. 310

Хакимов М.Б.

Начальник управления по обеспечению деятельности 

администрации Хабаровского муниципального района                     А.Ю. Кузнецов