Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в декабре 2016 года

Календарный план

основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в декабре 2016 года

Число, месяц, день недели

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

1 – 30
декабря

Работает «горячая линия» по вопросам материнства и детства и по антикризисным мерам в сфере лекарственного обеспечения 48-70-85

9.00-18.00

каб.

Задохина Т.Б.

 

Работает «горячая линия» по вопросам ценовой ситуации на продовольственном рынке
48-71-14

9.00-18.00

каб.

Анисенко И.Г.

 

Работает «горячая линия» (телефон доверия) 48-71-53
комиссии по делам несовершеннолетних и
защите их прав

9.00-18.00

каб.

Холенко М.А.

1 – 10
декабря

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов
(по отдельному плану)

 

МКУК поселений района

Дубовский В.В.
МКУК поселений района
Задохина Т.Б.
Акимова И.Н.
(по согласованию)

1 декабря
четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00-13.00

каб.

Тернопольская Т.А.
Холенко М.А.

 

Заседание круглого стола с представителями малых форм хозяйствования по вопросу «О мерах поддержки начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств в 2017 году»

11.00

зал заседаний

Яц А.П.
Протопопова Т.М.

 

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений при Правительстве Хабаровского края в режиме видеоконференцсвязи

15.00

зал заседаний

Лаврук И.И.
Мазнев Д.В.

2 декабря
пятница

Видеоселекторное совещание с главными врачами лечебно-профилактических учреждений, расположенных на территории района

11.00 -15.00

зал заседаний

Задохина Т.Б.

3 декабря
суббота

Первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений района (возрастная группа 2005-2006 года рождения)

10.00

МКОУ СОШ
с. Ракитное

Лысяк А.А.
Дубовский В.В.

5 декабря
понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района

09.00

зал заседаний

 

 

- Об итогах мобилизационной подготовки органов местного самоуправления района в 2016 году и задачах на 2017 год

 

 

Шерстобитов И.А.

 

- Отчет о работе отдела по делам архивов администрации Хабаровского муниципального района о реализации Федерального закона от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»

 

 

Лаврук И.И.

Нескородова С.И.

 

Общественные обсуждения материалов «Территориальная схема обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, Хабаровского края» и «Оценка воздействия на окружающую среду Территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, Хабаровского края»

16.00

зал заседаний

Яц А.П.
Протопопова Т.М.

6 декабря
вторник

Торги посредством публичного предложения муниципального имущества

15.00-18.00

зал

заседаний

Яц А.П.

Кононов Э.А.

7 декабря
среда

Заседание постоянно действующей комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

09.00-18.00

зал
заседаний

Яц А.П.
Кононов Э.А.

 

Заседание административной комиссии

14.00

каб.

Лаврук И.И.

8 декабря
четверг

Видеоконференция на тему «Оборот розничной торговли» с комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края под председательством первого заместителя Председателя Правительства Хабаровского края – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края А.Н. Мкртычева

11.00

зал
заседаний

Яц А.П.
Литвинова Т.В.

 

Выездное заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет района

14.00 – 16.00

выезд

Яц А.П.

9 декабря
пятница

Видеоселекторное совещание с главными врачами лечебно-профилактических учреждений, расположенных на территории района

11.00 -15.00

зал заседаний

Задохина Т.Б.

10 декабря
суббота

Первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений района (возрастная группа 2003-2004 года рождения)

10.00

МКОУ СОШ
с. Ракитное

Лысяк А.А.
Дубовский В.В.

11 декабря
воскресенье

Соревнования среди семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!»

11.00

МКОУ СОШ

с. Ракитное

Тернопольская Т.А.
Дубовский В.В.

12 декабря
понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района

9.00

зал заседаний

 

 

Об основных показателях социально-экономического развития Хабаровского муниципального района

 

 

Яц А.П.

Литвинова Т.В.

 

Аукцион по продаже муниципального имущества

15.00-18.00

зал

заседаний

Яц А.П.

Кононов Э.А.

13 декабря
вторник

Заседание депутатских комиссий

14.00

зал заседаний

Савченко Д.И.

14 декабря
среда

Заседание постоянно действующей комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

09.00-18.00

зал заседаний

Яц А.П.
Кононов Э.А.

 

Заседание административной комиссии

14.00

каб.

Лаврук И.И.

 

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по стрельбе

14.00

МКОУ СОШ с. Осиновая Речка

Дубовский В.В.
Лысяк А.А.

15 декабря
четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00-13.00

каб.

Тернопольская Т.А.
Холенко М.А.

16 декабря
пятница

Семинар для библиотекарей района

11.00

МКУК «МПБ»

Дубовский В.В.

 

Видеоселекторное совещание с главными врачами лечебно-профилактических учреждений, расположенных на территории района

11.00 -15.00

зал заседаний

Задохина Т.Б.

17 декабря
суббота

Первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений района (возрастная группа 2001-2002 года рождения)

10.00

МКОУ СОШ
с. Ракитное

Лысяк А.А.
Дубовский В.В.

 

Зимний турнир по тхэквондо Всемирной Тхэквондо Федерации

10.00

Дом культуры
с. Некрасовка

Дубовский В.В.

18 декабря
воскресенье

Первенство по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений района (возрастная группа 1999-2000 года рождения)

10.00

МКОУ СОШ
с. Ракитное

Лысяк А.А.
Дубовский В.В.

19 декабря
понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района

09.00

зал заседаний

 

 

- О состоянии и развитии физической культуры и спорта в Хабаровском муниципальном районе

 

 

Тернопольская Т.А.

Дубовский В.В.

20 декабря
вторник

Совет по предпринимательству и экономике при администрации Хабаровского муниципального района

10.00-12.00

зал заседаний

Яц А.П.
Литвинова Т.В.

 

Совещание директоров муниципальных учреждений культуры поселений

12.00

ЦДОиНТ

Дубовский В.В.

 

Заседание Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

14.00

зал заседаний

Савченко Д.И.

 

- О внесении изменений в бюджет Хабаровского муниципального района на 2016 год

 

 

Гусева О.А.

 

- О бюджете муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

 

 

Гусева О.А.

 

- О заключении соглашений о принятии отдельных полномочий органов местного самоуправления поселений по исполнению бюджетов поселений администрацией Хабаровского муниципального района на 2017 год

 

 

Гусева О.А.

21 декабря
среда

Заседание постоянно действующей комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

09.00-18.00

зал
заседаний

Яц А.П.
Кононов Э.А.

 

Заседание административной комиссии

14.00

каб.

Лаврук И.И.

22 декабря
четверг

Аукцион по продаже земельного участка

10.00-12.00

зал

заседаний

Яц А.П.

Кононов Э.А.

23 декабря
пятница

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9.00-18.00

Мичуринское,
Тополевское сельские поселения

Тернопольская Т.А.
Холенко М.А.

 

Заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет района

11.00

каб.

Яц А.П.

 

Видеоселекторное совещание с главными врачами лечебно-профилактических учреждений, расположенных на территории района

11.00 -15.00

зал заседаний

Задохина Т.Б.

 

Торжественное награждение участников конкурса «Медиа-Старт»

14.00

ЦДОиНТ

Тернопольская Т.А.
Дубовский В.В.

24 декабря
суббота

Первенство по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

12.00

лыжная трасса МКОУ СОШ с. Ильинка

Дубовский В.В.

26 декабря
понедельник

Расширенное аппаратное совещание с руководителями органов и структурных подразделений администрации района и иных организаций

09.00

зал заседаний

 

 

О работе систем жизнеобеспечения, предприятий и организаций в дни новогодних и рождественских праздников

 

 

Басов О.Н.

Тернопольская Т.А.

Яц А.П.

 

Аукцион по продаже права заключения договора аренды земельного участка

14.00-18.00

зал заседаний

Яц А.П.

Кононов Э.А.

27 декабря
вторник

Районная ёлка для детей-инвалидов

12.00

ЦДОиНТ

Тернопольская Т.А.
Дубовский В.В.
Задохина Т.Б.
Акимова И.Н.

28 декабря
среда

Торжественный прием главы района учащихся
9–11 классов – стипендиатов 2016 года и победителей олимпиад, конкурсов, соревнований, фестивалей

12.00

ЦДОиНТ

Тернопольская Т.А.
Лысяк А.А.
Дубовский В.В.
Задохина Т.Б.

 

Заседание административной комиссии

14.00

каб.

Лаврук И.И.

30 декабря
пятница

Видеоселекторное совещание с главными врачами лечебно-профилактических учреждений, расположенных на территории района

11.00 -15.00

зал заседаний

Задохина Т.Б.

 

 

 

 

 

И.о. заместителя главы администрации Хабаровского муниципального района – полномочного представителя главы района в Собрании депутатов Хабаровского муниципального района

 

 

 

 

А.Ю. Кузнецов