Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в сентябре 2017 года

УТВЕРЖДАЮ

И.о. главы администрации
Хабаровского муниципального района

___________________А.П. Яц

«____» ____________2017 г.

 

Календарный план

основных мероприятий, проводимых в Хабаровском муниципальном районе в сентябре 2017 года

 

Число, месяц, день недели

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

01 – 30
сентября

Работают «горячие линии» - по вопросам материнства и детства и по антикризисным мерам в сфере лекарственного обеспечения 48-56-06

9.00-18.00

каб.

Задохина Т.Б.

 

- по вопросам ценовой ситуации на продовольственном рынке
48-71-14

9.00-18.00

каб.

Анисенко И.Г.

 

- административной комиссии Хабаровского муниципального района (телефон доверия) 48-71-53

9.00-18.00

каб.

Бондаренко К.О.

08 – 30
сентября

- комиссии по делам несовершеннолетних и
защите их прав (телефон доверия) 48-71-53

9.00-18.00

каб.

Холенко М.А.

1 – 2 сентября

Цикл мероприятий, посвященных окончанию Второй мировой войны
(по отдельному плану)

 

учреждения культуры поселений района

Дубовский В.В.
МКУК района и
поселений

1 – 5 сентября

Цикл мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе
с терроризмом
(по отдельному плану)

 

учреждения культуры поселений района

Дубовский В.В.
МКУК района и
поселений

1 – 30
сентября

Цикл мероприятий, посвященных 79-й годовщине со дня образования Хабаровского края (по отдельному плану)

 

учреждения культуры поселений района

Дубовский В.В.
МКУК района и
поселений

1 сентября
пятница

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний
(по отдельному плану)

 

образова-тельные учреждения района

Кононов Э.А., руководители образовательных учреждений района

 

Показательные выступления
- авиамоделей на стадионе
- судомоделей на озере

14.00

с. Некрасовка

Кононов Э.А.

2 сентября
суббота

Торжественное мероприятие, посвященное окончанию Второй мировой войны

12.00

МКУК «ЦКДО» администрации Князе-Волконского сельского поселения

Дубовский В.В.

4 сентября
понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

9.00

зал заседаний

 

 

- Об итогах весенней призывной кампании 2017 года и задачах на осенний призыв 2017 года

 

 

Куликовский В.О.

5 сентября
вторник

Заседание Совета председателей представительных органов муниципальных образований Хабаровского муниципального района

15.00 – 17.00

зал заседаний

Савченко Д.И.

6 сентября
среда

Заседание административной комиссии

14.00

конференц-зал
4 этаж

Лаврук И.И.

 

Заседание совета по предпринимательству и экономике при администрации Хабаровского муниципального района

15.00

зал заседаний

Литвинова Т.В.

8 сентября
пятница

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы Хабаровского муниципального района

9.00

конференц-зал
4 этаж

Ташлыкова В.А.

9 сентября
суббота

Открытое первенство Хабаровского муниципального района по греко-римской борьбе

10.00

рп. Корфовский, Дом культуры

Дубовский В.В.

10 сентября
воскресенье

Спартакиада среди ветеранов спорта Хабаровского муниципального района по футболу

10.00

с. Тополево, стадион МБОУ СОШ

Дубовский В.В.

11 сентября
понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(
с участием главы района)

09.00

зал заседаний

 

 

- О ходе реализации муниципальной программы «Управление муниципальными финансами Хабаровского района на период до 2020 года» и проблемах выполнения программных мероприятий

 

 

Гусева О.А.
Литвинова Т.В.

12 сентября
вторник

Обучающий семинар по вопросам развития Хабаровского муниципального района

10.00 – 17.00

зал заседаний

Яц А.П. Литвинова Т.В.

 

Заседание депутатских комиссий

14.00

конференц-зал
4 этаж

Савченко Д.И.

 

Выездное заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет района

15.00

выезд

Яц А.П.

13 сентября
среда

Заседание административной комиссии

14.00

конференц-зал
4 этаж

Лаврук И.И.

15 сентября
пятница

Проведение конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Хабаровского муниципального района

9.00

конференц-зал
4 этаж

Лаврук И.И.
Ташлыкова В.А.

 

Заседание общественного Совета Хабаровского муниципального района

17.00

зал заседаний

Лаврук И.И.
Клевакин С.Н.

15-16 сентября
пятница, суббота

Спартакиада учащихся образовательных учреждений района по русской лапте

10.00

МБОУ СОШ
с. Ракитное

Кононов Э.А.

Дубовский В.В.

18 сентября
понедельник

Аппаратное совещание с заместителями главы администрации района и руководителями органов администрации района
(с участием главы района)

09.00

зал заседаний

 

 

- Об организации медицинского обслуживания населения Хабаровского муниципального района, в том числе оказании медицинской помощи больным с социально значимыми заболеваниями

 

 

Тернопольская Т.А.
Задохина Т.Б..

 

Проведение аукциона по продаже права аренды земельного участка

11.00-13.00

зал заседаний

Терехова О.В.

 

Проведение аукциона по продаже земельного участка

16.30-17.30

зал заседаний

Терехова О.В.

19 сентября
вторник

Проведение аукциона по продаже права аренды земельного участка

10.00-13.00

конференц-зал
4 этаж

Терехова О.В.

 

Заседание Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

14.00

зал заседаний

Савченко Д.И.

 

- О выделении субсидии предприятиям ЖКХ

 

 

Басов О.Н.

 

- О внесении изменений в бюджет Хабаровского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов

 

 

Гусева О.А.

 

- О замене дотации из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов дополнительным нормативом отчисления от налога на доходы физических лиц

 

 

Гусева О.А.

20 сентября
среда

Заседание постоянно действующей комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

09.00-18.00

зал заседаний

Яц А.П.
Терехова О.В.

20 сентября
среда

Заседание административной комиссии

14.00

конференц-зал
4 этаж

Лаврук И.И.

 

Обсуждение государственной программы Хабаровского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы»

14.00

с. Восточное, Дом культуры

Яц А.П.
Литвинова Т.В.

21 сентября
четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00 – 13.00

каб.

Тернопольская Т.А.

 

Совет при главе района по противодействию коррупции
(с участием главы района)

14.30

зал заседаний

Лаврук И.И.

Ташлыкова В.А.

22 сентября
пятница

Спортивно-туристские соревнования учащихся образовательных учреждений района

10.00

водохрани-лище
с. Дружба

Кононов Э.А.

Дубовский В.В.

 

Совещание с директорами предприятий ЖКХ по итогам работы за 1 полугодие 2017 года

14.00 – 17.00

зал заседаний

Басов О.Н.

23 сентября
суббота

Спортивно-туристские соревнования педагогов образовательных учреждений района

10.00

водохрани-лище
с. Дружба

Кононов Э.А.

Дубовский В.В.

25 сентября
понедельник

Расширенное аппаратное совещание с руководителями органов и структурных подразделений администрации района и иных организаций
(с участием главы района)

09.00

зал заседаний

 

 

- О ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности на территории Хабаровского муниципального района на период до 2020 года» и проблемах выполнения программных мероприятий

 

 

Яц А.П.
Литвинова Т.В.

26 сентября
вторник

Семинар-совещание с главами городского, сельских поселений муниципального района

10.00

зал заседаний

 

 

- О ходе выполнения муниципальной программы района «Доступная среда» на 2017 – 2020 годы

 

 

Задохина Т.Б.

 

Совещание директоров муниципальных учреждений культуры поселений района

12.00

ЦДОиНТ

Дубовский В.В.

 

Заседание коллегии при главе муниципального района
(с участием главы района)

14.00

зал заседаний

 

 

- О ходе реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Хабаровского района на 2016 – 2020 годы»

 

 

Яц А.П.
Литвинова Т.В.

 

- О состоянии и перспективах развития пищевой и перерабатывающей промышленности в Хабаровском муниципальном районе

 

 

Яц А.П.
Литвинова Т.В.

27 сентября
среда

Заседание постоянно действующей комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

09.00-18.00

зал заседаний

Яц А.П.
Терехова О.В.

 

Заседание административной комиссии

14.00

конференц-зал
4 этаж

Лаврук И.И.

28 сентября
четверг

Заседание комиссии по контролю за поступлением доходов в бюджет района

11.00

каб.

Яц А.П.

29 сентября
пятница

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00 – 17.00

сёла Ракитное, Дружба, Гаровка-1, Гаровка-2, Лесное

Тернопольская Т.А.

 

Спартакиада учащихся образовательных учреждений района по легкоатлетическом кроссу

10.00

стадион
МБОУ СОШ с. Ильинка

Кононов Э.А.

Дубовский В.В.

 

 

 

Начальник управления по обеспечению
деятельности администрации района                                                А.Ю. Кузнецов