Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план мероприятий, проводимых в городском и сельских поселениях Хабаровского муниципального района в октябре 2016 года

 Календарный план мероприятий, проводимых  в городском и сельских поселениях Хабаровского муниципального района  в октябре  2016 года

Дата

Время

Наименование городского и сельских поселений

Место проведения

Наименование мероприятия

Повестка

1

2

3

4

5

6

01.10

11.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Радиоконцерт

«Печки-лавочки»

 

13.00

Куканское

МКУК ЦКДО

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

«И с каждой осенью я расцветаю вновь»

 

13.00

Мирненское

МКУК КДЦ

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, чаепитие

«Общение дарует радость»

 

14.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

 

 

14.00

Анастасьевское

кафе «Памир»

Вечер отдыха

«Осень жизни - пора золотая»

 

15.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

«Мои года - мое богатство»

 

15.00

с.Ильинка

Дом культуры

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

«Согреем ладони, разгладим морщины»

 

15.00

Корсаковское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

 

 

15.00

Корсаковское

МКУК ЦКДО

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

«Нам года - не беда!»

 

15.00

Малышево

МКУК  КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

 

 

15.00

Побединское

Дом культуры

с.Победы, с.Пасека

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

«Пусть будет теплой осень жизни»

 

15.00

с.Некрасовка

МКУК КДЦ

Вечер, посвященный Дню пожилого человека и всемирному Дню музыки

 

 

 

15.00

Мичуринское

МКУК ЦКДО

Выставка  детского рисунка, праздничный концерт, викторина, чаепитие

«Бабушка рядышком с дедушкой»

 

15.00

Сергеевское

МКУК ЦКДО с.Калинка

Радиогазета, Праздничная программа

«Низко в пояс поклонюсь», «Мы за чаем не скучаем»

 

15.30

Галкинское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

«Молодость-это состояние души»

 

16.00

Князе-Волконское

МКУК ЦКДО

Вечер отдыха

 

 

18.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Вечер отдыха для пожилых людей, познавательно-игровая программа

 

«Виват бабушки!»

 

18.00

Восточное

Дом культуры с.Чистополье

Вечер отдыха для пожилых людей

«Мы тоже были молодыми»

03.10

08.30

Корсаковское

Администрация

Планерка

 

 

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Побединское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

«О реализации проекта по благоустройству кладбища  с.Елабуга»

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

04.10

14.00

с.Некрасовка

Администрация

Совещание при главе

 

 

17.00

с.Бычиха

Администрация

Совет депутатов

 

 

18.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Вечер встреча ко Дню учителя

«Почетная профессия учитель»

05.10

10.00

с.Казакевичево

МКОУ СОШ

Поздравление главы сельского поселения коллектива школы с Днем учителя

 

 

12.00

Галкинское

МКОУ СОШ

Поздравительная открытка

«Я низко кланяюсь тебе учитель»

06.10

15.00

Побединское

Администрация

Совет депутатов

 

07.10

12.00

Елабужское

МКОУ СОШ с.Вятское, с.Елабуга

Торжественная линейка, посвященная Дню учителя

 

 

16.00

с.Казакевичево

МКУК КДЦ

Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

«Нам года не беда»

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

 

17.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Вечер отдыха

«Спасибо вам, учителя»

08.10

18.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Мероприятия, посвященные Дню учителя

 

09.10

12.00

с.Некрасовка

Территория сельского поселения

Праздничная программа, посвященная Дню рождения села Некрасовка

 

10.10

08.30

Корсаковское

Администрация

Планерка

 

 

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

О мобилизации доходов в бюджет поселения и составление проекта бюджета на 2017 год

 

15.00

Малышевское

Администрация

Планерка

 

 

16.00

Анастасьевское

Администрация

Совет депутатов

О внесении изменений в Устав сельского поселения

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

13.10

18.00

Мирненское

Администрация

Совет депутатов

1. О развитии малого и среднего предпринимательства в поселении

2. О начале отопительного сезона

3. Разное

14.10

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

15.10

18.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Турнир по настольному теннису

 

17.10

08.30

Корсаковское

Администрация

Планерка

 

 

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Планерка

 

 

15.00

с.Казакевичево

Администрация

Совещание при главе

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

 

17.00

Ракитненское

Администрация

Совет депутатов

 

18.10

15.00

Галкинское

МКУК КДЦ

Краеведческая викторина

«Родная земля дарит вдохновение»

 

16.00

Восточное

Территория футбольного поля с.Восточное

Закрытие футбольного сезона среди мужских команд Хабаровского района

 

 

17.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные 78-ой годовщине образования Хабаровского края

 

 

17.00

с.Бычиха

Администрация

Совет депутатов

 

19.10

15.00

Восточное

Администрация

Совет депутатов

 

20.10

14.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Конкурсная программа

«Край родной - навек любимый»

 

15.00

Мирненское

Площадь села

Радио-открытка

«С днем рождения, любимый край!»

21.10

15.00

Дружбинское

с.Лесное

Встреча с жителями

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

24.10

08.30

Корсаковское

Администрация

Планерка

 

 

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

О формировании архивных фондов поселения

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

25.10

15.00

Малышевское

Администрация

Совет депутатов

О внесении изменений в Устав сельского поселения

27.10

17.00

с.Казакевичево

Администрация

Совет депутатов

О проекте бюджета сельского поселения на 2017 год

 

18.00

с.Некрасовка

Администрация

Совет депутатов

1. О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения

2. Текущие вопросы

28.10

12.00

с.Некрасовка

Администрация

Совещание при главе

О состоянии кредиторской и дебиторской задолженности на 1 число месяца. следующего за отчетным

 

14.00

Галкинское

Администрация

Совет депутатов

 

 

14.00

Мирненское

МКУК КДЦ

Выставка книг, в честь памяти жертв политических репрессий

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

29.10

17.00

с.Некрасовка

МКУ КДЦ

Вечер-встреча с участниками событий сталинский репрессий

 

30.10

11.00

Елабужское

с.Петропавловка, женский монастырь

Экскурсия

«Сила веры»

 

14.00

Корсаковское

МКУК КДЦ

Час памяти

«Живут среди нас»

31.10

08.30

Корсаковское

Администрация

Планерка

 

 

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Планерка

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

 И.о. начальника отдела по организационно-методической работе и контролю управления по обеспечению деятельности администрации муниципального района  А.В. Бокач