Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план мероприятий, проводимых в городском и сельских поселениях Хабаровского муниципального района в декабре 2016 года

    Календарный план  мероприятий, проводимых  в городском и сельских поселениях  Хабаровского муниципального района  в декабре  2016 года

Дата

Время

Наименование городского и сельских поселений

Место проведения

Наименование мероприятия

Повестка

1

2

3

4

5

6

01.12

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

О подведении итогов работы за ноябрь месяц 2016 года

 

15.00

Анастасьевское

МКУК КДЦ

Час памяти

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

02.12

16.00

Тополевское

Администрация

Планерка

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

 

19.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Благотворительная  акция

«Спешите творить добро»

03.12

14.00

Тополевское

Дом культуры с.Матвеевка

Выставка прикладного искусства инвалидов

 

 

14.00

Тополевское

Дом культуры с.Заозерное

Мероприятия, посвященные Дню инвалидов

 

 

14.00

Тополевское

Дом культуры с.Тополево

Концерт творческих коллективов

 

 

15.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Вечер за чашкой чая

«Творим добро»

 

17.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню инвалидов

«Искусство продления жизни»

05.12

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Побединское

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

14.00

с.Некрасовка

Администрация

Совещание при главе

 

 

15.00

Малышевское

Администрация

Планерка

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

 

17.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню инвалидов

 

06.12

14.00

с.Некрасовка

МКУК КДЦ

Встреча молодежи с Героями РФ, Советского Союза, Героями труда РФ

«Диалог с героями»

07.12

12.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Мастер класс

«Новогодняя лав чудес»

08.12

08.30

Малышевское

МКУК КДЦ

Урок здоровья, посвященный  Дню борьбы со СПИДом

«НАРКОТИКИ»

09.12

15.00

Анастасьевское

МКУ КДЦ

Патриотический час

 «Отчизны первые сыны»

 

16.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Историко-познавательная игра

«День героев Отечества»

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

12.12

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

12.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню Конституции

 

 

15.00

Восточное

Хоккейная коробка с.Восточное

Открытие сезона среди детей и подростков, турнир по хоккею

 

 

15.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Беседа, посвященная   Дню Конституции

«Конституция основной закон государства»

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

13.12

13.00

Мирненское

МКУК КДЦ

Час информации, посвященный Дню Конституции

«Символы Российской государственности»

 

14.00

с.Ильинка

Библиотека

Презентация

«Основной закон нашей жизни»

14.12

09.00

Сергеевское

Администрация

Совещание при главе

 

 

15.00

Анастасьевкое

МКУК КДЦ

Мастер-класс

 «Снежинок хоровод»

 

15.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Мастер - класс

«Новогодняя лавка чудес»

 

15.00

Восточное

Администрация

Совет депутатов

 

15.12

15.00

Сергеевское

Дом культуры с.Сергеевка

Публичные слушания

О проекте бюджета Сергеевского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

 

16.00

Побединское

Администрация

Совещание при главе

 

 

17.00

Восточное

Клуб с.Чистополье

Игровая программа

«Угадай кто?»

16.12

10.00

Сергеевское

Администрация

Совет депутатов

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

17.12

14.00

Тополевское

Дом культуры с.Тополево

Собрание граждан

1. Отчет главы сельского поселения

2. Награждение жителей села Тополевского сельского поселения за участие в благоустройстве сел

3. Концерт

18.12

13.00

с.Ильинка

Библиотека

Встреча

«Боевое братство»

19.12

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

15.00

Малышевское

Администрация

Совет депутатов

О бюджете Малышевского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

20.12

12.00

Куканское

Клуб с. Догордон

Детский утренник

 

 

13.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Шахматный турнир

«Белая ладья»

 

14.00

Куканское

Администрация

Совет депутатов

 

 

15.00

Восточное

Хоккейная коробка с.Восточное

Открытие сезона среди мужских команд. Турнир по хоккею

 

22.12

15.00

Побединское

Администрация

Совет депутатов

 

 

18.00

Мирненское

Администрация

Совет депутатов

 

23.12

10.00

Куканское

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Дружбинское

с.Лесное

Встреча с жителями

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

 

17.00

Ракитненское

Администрация

Совет депутатов

 

24.12

19.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Вечер отдыха

«Новогодний маскарад»

 

19.00

МКУК КДЦ

Мирненское

Новогодний вечер отдыха

«Карнавальная ночь»

25.12

14.00

Куканское

Зал библиотеки

Конкурс новогодних плакатов

 

26.12

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планерка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

12.00

Куканское

Зал заседаний администрации

Встреча главы сельского поселения с руководителями организаций, учреждениями сельского поселения

 

 

15.00

Малышевское

Администрация

Планерка

 

 

16.00

Тополевское

Администрация

Совет депутатов

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

27.12

12.00

с.Некрасовка

Администрация

Совещание при главе

 

 

16.00

Восточное

Спортивный комплекс с.Восточное

Предновогодний турнир по настольному теннису

 

 

20.00

Ракитненское

МКУК КДЦО

Голубой огонёк

 

28.12

14.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Новогодний вечер для каратистов

 

 

15.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Новогоднее поздравление

«Снегурочкин карнавал»

29.12

16.00

Анастасьевское

МКУК КДЦ

Новогодний утренник

«Здравствуй ёлка! Новый год!»

 

18.00

с.Некрасовка

Администрация

Совет депутатов

 

 

18.00

Мирненское

МКУК КДЦ

Новогодняя вечеринка для старшеклассников

«По следам уходящего года»

 

19.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Вечер отдыха

«Новый год среди друзей»

 

12.00

Восточное

Дома культуры сел Восточное, Чистополье

 

Детские праздничные утренники

«Наш веселый новый год»

 

13.00

Куканское

Зал библиотеки с.Кукан

Детский утренник

 

 

16.00

Тополевское

Администрация

Планерка

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

31.12

19.00

Куканское

Зал библиотеки с.Кукан

Новогодние мероприятия для взрослых

 

 

20.00

Куканское

Клуб

с.Догордон

Новогодние мероприятия для взрослых

 

 

21.00

Побединское

Дом культуры п.с.Победа

Новогодняя дискотека

 

Начальник отдела по организационно-методической работе  и контролю управления по обеспечению деятельности  администрации муниципального района                                                                                                   Е.В. Манойленко