Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план мероприятий, проводимых в городском и сельских поселениях Хабаровского муниципального района в феврале 2017 года

Календарный план

 мероприятий, проводимых  в городском и сельских поселениях  Хабаровского муниципального района  в феврале  2017 года

 

Дата

Время

Наименование городского и сельских поселений

Место проведения

Наименование мероприятия

Повестка

1

2

3

4

5

6

01.02

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

 

10.00

с.Казакевичево

Администрация

Планёрка

 

 

14.00

Побединское

Администрация

Информационная встреча главы района с руководителями предприятий, учреждений, организаций, активом села, депутатами Совета депутатов сельского поселения

 

02.02

09.00

Галкинское

Администрация

Планёрка

 

 

14.00

с.Некрасовка

Администрация

Совещание при главе

Об исполнении доходной и расходной частей бюджета, остатки денежных средств на счете по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным периодом

 

15.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Кинопоказ

«Сталинград»

 

16.00

Корфовское

Администрация

Аппаратное совещание

 

03.02

09.30

Осиновореченское

Администрация

Совещание при главе

 

 

12.00

Галкинское

МКОУ СОШ

Урок мужества

«Сталинградская битва»

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

04.02

15.00

Елабужское

МКУК КДЦ

Собрание граждан села

1. О работе администрации сельского поселения за 2016 год и задачи на 2017 год

2. Отчет участкового уполномоченного полиции за 2016 год

3. Об участии Елабужского сельского поселения в краевой ППМИ

 

16.00

Восточное

Дом культуры

Игра-путешествие

«Путешествие по Красной книге России»

06.02

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

15.00

Анастасьевское

Администрация

Совет депутатов

О внесении изменений в Устав сельского поселения

 

15.00

Малышевское

Администрация

Планёрка

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планёрка

 

07.02

15.00

с.Казакевичево

Администрация

Совещание при главе

О работе учреждения культуры на 2017 год

09.02

09.00

Галкинское

Администрация

Планёрка

 

 

16.00

Тополевское

Администрация

Планёрка

 

 

16.00

Тополевское

Администрация

Совет депутатов

О внесении изменений в Устав сельского поселения

10.02

09.30

Осиновореченское

Администрация

Совещание при главе

 

 

16.00

Корфовское

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

16.00

Осиновореченское

Администрация

Совет депутатов

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

11.02

16.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Турнир по настольному теннису, шахматный турнир

 

 

19.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Развлекательная программа

«Бал влюбленных»

13.02

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

10.00

Анастасьевское

Администрация

Отчет инструктора по учету и бронированию

О ходе проведения первоначальной постановки на воинский учет юношей 2000 года рождения

 

15.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

1. Об участии поселения в муниципальных грантах, грантах по ТОС, НКО

2. О работе комиссии по ДНД

 

15.00

Малышевское

Администрация

Совет депутатов

1. О внесении изменений в Устав сельского поселения

2.Об утверждении результатов публичных слушаний

 

16.00

Восточное

Администрация

Планёрка

 

14.02

09.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Конкурс

«Валентинки»

 

15.00

с.Казакевичево

Администрация

Совещание при главе

О подготовке празднования Дня защитников Отечества

 

16.00

Тополевское

МКУК ЦКДО

Мероприятия, посвященные Дню Святого Валентина

 

 

20.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные Дню Святого Валентина

 

15.02

15.00

Восточное

Администрация

Совет депутатов

 

16.02

09.00

Галкинское

Администрация

Планёрка

 

 

16.00

Корфовское

Администрация

Совет депутатов

 

17.02

15.00

Побединское

Администрация

Встреча главы сельского поселения с руководителями учреждений, инициативной группой

О ходе работы инициативной группы по организации и обеспечению выполнения  денежного вклада населения в проект

 

16.00

Корфовское

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

19.02

11.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Смотр строя и песни

«Раз, два, левой……»

19.02

09.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Конкурс

«Лучшая поделка папе»

20.02

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

 

10.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Военно-патриотическое слайд-шоу

 

«Служба, долг, приказ, закон»

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

12.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Мастер-класс

«Сюрприз для папы»

 

15.00

Елабужское

Администрация

Планёрка

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планёрка

 

22.02

15.00

Побединское

Администрация

Совет депутатов

 

 

15.00

Тополевское

МКУК ЦКДО

Мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества

 

 

15.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Спортивно-игровая программа

 

 

16.00

Елабужское

МКУК КДЦ

Концертная программа

«Слава защитникам Отечества»

 

16.00

Тополевское

Администрация

Планёрка

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

 

17.00

с.Казакевичево

Администрация

Поздравление воинов-пограничников

 

 

20.00

с.Казакевичево

МКУК КДЦ

Вечер, посвященный Дню защитников Отечества

 

 

21.00

Побединское

Дом культуры с.Пасека

Конкурсно - игровая программа

«Настоящий защитник»

23.02

12.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Радиоконцерт

«Аты - баты, шли солдаты»

 

13.00

Галкинское

МКУК КДЦ

Конкурсно - игровая программа

«Стану военным»

 

13.00

с.Некрасовка

МКУК КДЦ

Концерт, посвященный Дню защитников Отечества

 

 

15.00

Восточное

Клуб с.Чистополье

 

Праздничный концерт

«Защитники страны»

 

15.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Торжественный концерт

«Гордость отчизны –сыны России»

24.02

09.30

Осиновореченское

Администрация

Совещание при главе

 

 

15.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Встреча с ветеранами

«Зачем ты война у мальчишек детство забрала?»

 

16.00

Корфовское

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

16.00

Осиновореченское

Администрация

Совет депутатов

 

 

25.02

12.00

с.Некрасовка

МКУК КДЦ

Праздничное гуляние

«Пришла  масленая неделя»

 

13.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Праздничное гуляние

«Русская, старинная, масленая, блинная»

 

14.00

Сергеевское

Дом культуры с.Сергеевка

Народное гуляние

«Широкая масленица»

 

14.00

Тополевское

МКУК ЦКДО

Народное гуляние

«Масленица»

26.02

11.00

с.Некрасовка

МКУК КДЦ

Третий этап чемпионата Хабаровского края по ледовым трековым гонкам (шины), посвященный 110-летию со дня образования с.Некрасовка

 

 

12.00

Елабужское

Площадь возле администрации

Народное гуляние

«Масленица Всероссийская»

 

13.00

Побединское

Территория Дома культуры с.Пасека

Народное гуляние

«Масленица честная, да проказница большая!»

 

13.00

Побединское

Дом культуры с.Победа

Народное гуляние

 «Масленица – блинница скоморошья подружница!»

 

14.00

Сергеевское

Дом культуры с.Калинка

Народное гуляние

«Широкая Масленица»

27.02

09.00

Сергеевское

Администрация

Совещание при главе

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планёрка

 

 

10.00

с.Некрасовка

Администрация

Аппаратное совещание

 

 

12.00

с.Некрасовка

Администрация

Совещание при главе

О состоянии кредиторской и дебиторской задолженности на 1 число месяца, следующего за отчетным периодом

 

15.00

Малышевское

Администрация

Планёрка

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планёрка

 

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Совет депутатов

 

 

17.00

с.Казакевичево

Администрация

Совет депутатов

О внесении изменений в Устав сельского поселения

 

28.02

12.00

Восточное

Дом культуры с.Восточное

Проводы зимы

«Прощай зима – весне дорогу!»

 

12.00

Восточное

Клуб с.Чистополье

Проводы русской зимы

 

 

14.00

Галкинское

Администрация

Совет депутатов

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

О владении и использовании муниципального имущества

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

 

18.00

с.Некрасовка

Администрация

Совет депутатов

1. О внесении изменений в Устав сельского поселения

2. Текущие вопросы

 

 Начальник отдела по организационно-методической работе и контролю

 управления по обеспечению деятельности администрации района                                                                              Е.В. Манойленко