Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план мероприятий, проводимых в городском и сельских поселениях Хабаровского муниципального района в мае 2017 года

Календарный план

 мероприятий, проводимых  в городском и сельских поселениях

 Хабаровского муниципального района  в мае  2017 года

 

Дата

Время

Наименование городского и сельских поселений

Место проведения

Наименование мероприятия

Повестка

1

2

3

4

5

6

02.05

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Малышевское

Администрация

Совещание при главе

 

05.05

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

06.05

 

11.20

Мичуринское

От с.Виноградовка до с.Мичуринское

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

06.05

 

12.00

Мичуринское

На территории социально-культурного центра

Митинг

 

08.05

10.00

с.Сикачи-Алян

МКУК КДЦ, у памятника участникам Великой Отечественной войны

Митинг, концерт, праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

11.00

Галкинское

На площади дома культуры

Митинг

« Живет Победа в поколениях

 

11.00

Мирненское

Площадь села

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

11.00

Побединское

Центральные улицы п.Победа

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

11.30

Малышевское

От  здания МБОУ СОШ до дома культуры

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

11.40

Восточное

Территория школы - площадь камня памяти

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

11.45

с.Ильинка

От МБОУ СОШ до площади дома культуры

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

12.00

с.Ильинка

Площадь у дома культуры

Митинг

«Помнит сердце»

 

12.00

Восточное

Площад ь камня памяти

Митинг

«Помним все!»

 

12.00

Малышевское

На территории клуба

Митинг

 

 

12.00

Побединское

Территория дома культуры

п.Победа

возложение гирлянд к мемориальной доске, памятникам

«Вахта памяти»

 

 

12.00

Ракитненское

Мемориальный знак около МКУК ЦКДО с.Ракитное

Митинг, праздничный концерт, чаепитие

 

 

14.00

Осиновореченское

Центральные улицы с.Осиновая Речка

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

15.00

Осиновореченское

Обелиск возле школы

Митинг

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

09.05

 

09.40

Сергеевское

Дом культуры с.Сергеевка,

с.Калинка

Автопробег

«Спасибо деду за Победу!»

 

10.00

с.Бычиха

Центральная площадь села

ул.Новая

Митинг, возложение цветов к обелиску, концерт

 

 

10.00

Дружбинское

У здания МКУК КДЦ

Митинг

 

 

10.00

Елабужское

От здания МБОУ СОШ до обелиска павшим односельчанам

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

10.00

Сергеевское

Дом культуры с.Калинка

Акция

«Бессмертный полк»

 

10.00

Сергеевское

Дом культуры с.Калинка

Митинг

«Мы этой памяти верны»

 

10.00

Князе-Волконское

Территория школы с.Благодатное

Митинг,  праздничный концерт

«Вечной памятью живы!»,

 

10.30

с.Бычиха

Центральные улицы села

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

10.30

Краснореченское

«Аллея памяти»

с.Краснореченское

Митинг

 

 

11.00

Елабужское

Обелиск павшим односельчанам

Митинг

«Имя на обелиске»

 

11.00

с.Казакевичево

Площадь у обелиска войнам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Митинг, возложение гирлянд

 

 

11.00

Краснореченское

От здания дома культуры до Аллеи памяти

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

11.00

Корфовское

Площадь дома культуры

Митинг, зажжение свечей, праздничный концерт, обед

 

 

11.00

Князе-Волконское

Памятник погибшим в ВОВ

Митинг

«Вечной памятью живы!»

 

11.00

с.Улика-Национальное

Стелла

Митинг

«Вечная память односельчанам павшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»

 

11.00

с.Некрасовка

Площадь Славы села

Митинг

«Память за собою позови!»

 

11.00

Сергеевское

Дом культуры с.Сергеевка

Митинг

«Мы этой памяти верны»

 

11.30

Анастасьевское

Площадь у обелиска с.Анастасьевка

Праздничное шествие

Торжественный митинг 

«Бессмертный полк»,

 «Вечной памятью живы»

 

11.30

Князе-Волконское

От здания дома культуры до памятника погибшим в ВОВ

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

11.45

с.Казакевичево

От обелиска до площади первых переселенцев

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

12.00

Куканское

Обелиск Славы с.Кукан

Митинг

 

 

12.00

Куканское

МБОУ ООШ

с.Догордон

Митинг

 

 

12.00

 

с.Новокуровка

Дом культуры

Митинг,

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

 

12.00

Тополевское

На территории центральной площади, ул.Школьная

Митинг

 

 

12.30

с.Некрасовка

Центральные улицы с.Некрасовка

Спортивная легкоатлетическая эстафета

«Я помню! Я горжусь!»

 

12.30

Тополевское

от Дома культуры до центральной площади ул.Школьная

Праздничное шествие

«Бессмертный полк»

10.05

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

12.05

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

15.05

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Малышевское

Администрация

Планерка

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

17.05

15.00

Восточное

Администрация

Совет депутатов

 

18.05

15.00

Дружбинское

с.Лесное

Встреча с жителями

 

19.05

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

22.05

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

15.00

Малышевское

Администрация

Совещание при главе

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

25.05

16.30

Ракитненское

Администрация

Совет депутатов

 

26.05

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

29.05

08.45

Дружбинское

Администрация

Планерка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планерка

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планерка

 

30.05

17.00

Дружбинское

Администрация

Совет депутатов