Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Календарный план мероприятий, проводимых в городском и сельских поселениях Хабаровского муниципального района в июне 2017 года

Календарный план

 мероприятий, проводимых  в городском и сельских поселениях

 Хабаровского муниципального района  в июне  2017 года

 

Дата

Время

Наименование городского и сельских поселений

Место проведения

Наименование мероприятия

Повестка

1

2

3

4

5

6

01.06

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

1. О подведении итогов работы за май месяц2017 года

2. Планирование работы на июнь месяц

 

09.00

Осиновореченское

МБОУ СОШ

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей

 

 

10.30

Малышевское

МКУК КДЦ

Конкурс рисунков на асфальте

 

 

11.00

Елабужское

МБОУ СОШ

Игровая программа

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

 

11.00

Анастасьевское

Дом культуры с.Таежное

Мероприятия, посвященные  Дню защиты детей

«Праздник детства»

 

12.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Мероприятия, посвященные  Дню защиты детей

«Замечательное лето»

 

12.00

Князе-Волконское

Площадь перед домом культуры

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей

«Детство»

 

14.00

Побединское

Дом культуры с.Пасека

Утренник

«Страна по имени детство»

 

14.00

Восточное

МКУК ЦКДО

Концертная программа, посвященная Дню защиты детей

«Здравствуй лето»

 

15.00

Восточное

Клуб с.Чистополье

Конкурсная программа

«Вот оно какое, наше лето!»

 

16.30

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Развлекательная программа

«Дружат дети всей земли»

02.06

15.00

Побединское

Администрация

Совещание при главе

О мероприятиях, посвященных Дню России

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

05.06

08.45

Дружбинское

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Князе-Волконское

Администрация

Планёрка

 

 

09.30

Осиновореченское

Администрация

Совещание при главе

 

 

15.00

Малышевское

Администрация

Планёрка

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

1. О мобилизации доходов в бюджет поселения

2. О предоставлении муниципальных услуг

 

 

16.00

Восточное

Администрация

Планёрка

 

06.06

11.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Эко-игра

«В царстве Флоры и Фауны»

 

11.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Час экологии

«Бросим природе спасательный круг»

07.06

18.00

Князе-Волконское

Администрация

Совет депутатов

 

08.06

11.00

Анастасьевское

Администрация

Встреча с жителями села Анастасьевское

1. О мерах по обеспечению охраны лесов от пожаров на территории сельского поселения

2. О результатах проведения месячника по санитарной очистке дворовых и прилегающих к ним территорий

 

 

17.00

Восточное

Клуб с.Чистополье

Игровая программа

«Рисунки на асфальте»

09.06

12.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Викторина ко Дню независимости России

«Моя страна- моё богатство»

 

14.00

Побединское

Дом культуры с.Победа

Сход жителей

1. О подготовке мероприятий, посвященных пожароопасному периоду

2. О состоянии здравоохранения на селе

 

16.30

Ракитненское

Администрация

Планерка

 

 

17.00

Осиновореченское

Администрация

Совет депутатов

 

11.06

10.00

с.Бычиха

Территория поселения

Праздничные мероприятия, посвященные 105 - летию села Бычиха

 

12.06

10.00

Ракитненское

МКУК ЦКДО

Спартакиада

 

 

10.00

Князе-Волконское

Площадь перед домом культуры

Мероприятия, посвященные Дню независимости России

«Моя Россия!»

 

11.00

Дружбинское

МКУК КДЦ

Музыкальная открытка

«Зову тебя – Россиею»

 

12.00

Елабужское

Территория села

Радиоконцерт

«И в сердце и в песне Россия»

 

13.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Межпоселенческий фестиваль

«Живи район! Цвети район!»

 

14.00

Восточное

МКУК  ЦКДО

Концертная программа, посвященная Дню независимости России

 

13.06

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

14.06

15.00

Восточное

Администрация

Совет депутатов

 

16.06

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

 

18.00

с.Бычиха

Администрация

Планёрка

 

 

18.00

с.Бычиха

Администрация

Совет депутатов

 

19.05

08.45

Дружбинское

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Князе-Волконское

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планёрка

 

 

09.30

Осиновореченское

Администрация

Совещание при главе

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Планёрка

О подготовке к зиме

 

16.00

Малышевское

МКУК КДЦ

Возложение цветов к обелиску

«41 - завещано помнить»

 

16.00

Восточное

Администрация

Планёрка

 

21.06

15.00

Побединское

Администрация

Совет депутатов

 

22.06

10.00

Дружбинское

Территория села

Митинг

«Мужества – вечный огонь»

 

10.00

Князе-Волконское

Территория поселения

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

«Свеча памяти»

 

11.00

с.Ильинка

МКУК КДЦ

Вахта памяти

«Вечный огонь»

 

12.00

Востчоное

Памятный знак с.Восточное

Митинг

«Убейте войну, люди земли!»

 

15.00

Дружбинское

Село Лесное

Встреча с жителями

 

 

15.00

Побединское

Дом культуры с.Победы

Тематический час для детей

« 41- ый завещано помнить»

 

18.00

Восточное

МКУК ЦКДО

Концертная программа

«Если б не было войны…»

 

21.00

Елабужское

Площадь у обелиска

Митинг

«Память о прошлом»

23.06

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка

 

 

17.00

Осиновореченское

Администрация

Совет депутатов

 

25.06

18.00

Восточное

МКУК ЦКДО

Конкурсная программа, посвященная   Дню молодёжи

«Молодость - прекрасная пора!»

26.06

08.45

Дружбинское

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Анастасьевское

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

с.Бычиха

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

с.Ильинка

Администрация

Планёрка

 

 

09.00

Князе-Волконское

Администрация

Планёрка

 

 

09.30

Осиновореченское

Администрация

Совещание при главе

 

 

15.00

Елабужское

Администрация

Совещание при главе

О выполнении работ по программе ТОС и ППМИ

 

16.00

Восточное

Администрация

Планёрка

 

28.06

16.30

Ракитненское

Администрация

Совет депутатов

 

29.06

15.00

Восточное

Стадион с. Восточное

Спортивный праздник

«Мы молодые!»

 

17.00

Дружбинское

Администрация

Совет депутатов

 

 

19.00

Князе-Волконское

Площадь перед зданием дома культуры

Мероприятия, посвященные Дню молодёжи

«Даёшь молодёжь!»

30.06

16.30

Ракитненское

Администрация

Планёрка