Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Список помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Хабаровского муниципального района

УТВЕРЖДАЮ

и.о. главы администрации

Хабаровского муниципального района

______________________А.П. Яц

«27» июня 2016 г.

 

СПИСОК
помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Хабаровского муниципального района

Населенный пункт

Наименование помещения, адрес

с. Анастасьевка

МКУК «Культурно-досуговый центр Анастасьевского сельского поселения», ул. Бойко-Павлова, 28

с. Таежное

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Таежное», ул.Интернациональная

с. Бычиха

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Бычиха», ул. Новая, 12

с. Восточное

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Восточное», ул. Советская, 1а;

 

Дом культуры МКУК «ЦКДО» администрации Восточного сельского поселения. ул. Клубная, 1;

 

актовый зал ГНУ ДВ НИИСХ Россельхозакадемии,
ул. Клубная, 13

с. Черная Речка

МКУК «Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района», ул. Центральная, 30

с. Чистополье

клуб МКУК «ЦКДО» администрации Восточного сельского поселения, ул. Центральная, 8

с. Галкино

МКУК «Культурно-досуговый центр Галкинского сельского поселения», ул. Мира, 5б;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Галкино», ул. Мира, 18а

с. Дружба

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации Дружбинского сельского поселения, ул. Центральная, 23

с. Елабуга

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Елабуга, ул. Ценральная, 22;

 

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации Елабужского сельского поселения, ул.Новая, 1

с. Вятское

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Вятское», ул. Набережная, 53

с. Ильинка

МКУК «Культурно-досуговый центр администрации сельского поселения «Село Ильинка», ул. Совхозная, 12;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Ильинка», ул. Совхозная, 32а

с. Князе-Волконское

Дом культуры МКУК «ЦКДО» администрации Князе-Волконского сельского поселения, ул. Никитенко, 18;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Школьная, 16

с. Князе-Волконское-1

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»;

 

гарнизонный Дом офицеров

с. Благодатное

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа
с. Благодатное», ул. Школьная, д. 1

с. Казакевичево

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа
с. Казакевичево», ул. Школьная, 3;

 

МКУК «Культурно-досуговый центр» с. Казакевичево,
ул. Новожилова, 13

с. Краснореченское

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации Корсаковского сельского поселения, ул. Мостовая, 6

с. Корсаково

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Корсаково», ул. Школьная, 6

с. Кукан

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Кукан», ул. Новая, д. 27;

 

библиотека с. Кукан, ул. Пионерская. 48

с. Догордон

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа

п. Догордон», ул. Победы, 16

р.п. Корфовский

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации Корфовского городского поселения, ул. Таежная, 2а;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Корфовский», ул. Арсеньева, 10

с. Сосновка

ФГУП «Хабаровское лесное хозяйство», ул. Шоссейная, 34;

 

1-й этаж здания по ул. Площадь Мира, 4

с. Малышево

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Малышево», ул. Школьная, 10;

 

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации Малышевского сельского поселения, ул. Первомайская, 33

с. Мирное

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации Мирненского сельского поселения, ул. Рабочая, 6;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Мирное», ул. Рабочая, 8

с. Мичуринское

актовый зал социально-культурного центра
с. Мичуринское, ул. Центральная, 13;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Мичуринское», ул. Парковая, 7а

с. Федоровка

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа
с. Федоровка», ул. Зеленая, 13

с. Наумовка

муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр администрации сельского поселения «Село Наумовка», ул. Центральная

с. Некрасовка

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1
с. Некрасовска», ул. Школьная, 11;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Некрасовска», ул.Ленина, 5;

 

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Некрасовка», ул. Ленина, 1;

 

КГКУЗ «Районная больница № 3», пер. Больничный, 7

с.Новокуровка

МКУК «Культурно-досуговый центр администрации сельского поселения «Село Новокуровка», ул. Советская, 30

с. Осиновая Речка

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Осиновая Речка», ул. 40 лет Победы, 5;

 

актовый зал администрации Осиновореченского сельского поселения, ул. 40 лет Победы, 1

с. Победа

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Победа», ул. Комсомольская, 14;

 

Дом культуры МКУК «ЦКДО администрации Побединского сельского поселения», пер. Безымянный,4

с. Пасека

Дом культуры МКУК «ЦКДО администрации Побединского сельского поселения», ул. Пионерская, 5

с. Ракитное

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Ракитное», ул. Школьная, 21б;

 

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации Ракитненского сельского поселения, ул. Центральная, 28а

с. Гаровка-1

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Гаровка-1», ул. Центральная, 46

с. Гаровка-2

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Гаровка-2», ДОС 18а

с. Сергеевка

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Сергеевка», ул. Партизанская, 3а;

 

Дом культуры МКУК «ЦКДО администрации Сергеевского сельского поселения», ул. Партизанская, 5

с. Калинка

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Калинка», ул. Авиаторов, 10;

 

дом культуры МКУК «ЦКДО администрации Сергеевского сельского поселения», ул. Авиаторов, 3

с. Сикачи-Алян

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Сикачи-Алян»,
ул. Октябрьская, 1а

с. Тополево

Дом культуры МКУК «ЦКДО администрации Тополевского сельского поселения», ул. Центральная, 1б;

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
с. Тополево», ул. Школьная, 4а

с. Матвеевка

Дом культуры МКУК «ЦКДО администрации Тополевского сельского поселения», пер. Юбилейный, 1

с.Заозерное

Дом культуры МКУК «ЦКДО администрации Тополевского сельского поселения», ул. Петра Черкасова, 5а

с. Улика-Национальное

МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Улика-Национальное», ул.Юбилейная, 10

с. Челны

библиотека сельского поселения «Село Челны»,
ул. Набережная, 3