Делегация Хабаровского района посетила Дербентский район Республики Дагестан

По инициативе Представительства Правительства Республики Дагестан в Хабаровском крае  в лице Постпреда Исаева Бейдулаха, 17 мая 2017 года, Дербентский район Республики Дагестан с визитом дружбы и сотрудничества посетила делегация из Хабаровского района, которую возглавил Глава Хабаровского района Денис Удод.

В результате встречи состоялось подписание соглашения о дружбе и сотрудничестве между администрацией Дербентского района РД и Хабаровским муниципальным районом. Данное Соглашение предусматривает установление прямых дружественных и деловых связей между молодежными, культурными, творческими, спортивными, образовательными, научными учреждениями, коммерческими и общественными организациями Хабаровского муниципального района и Дербентского района Республики Дагестан.