Поздравление главы Хабаровского района с 73-ей годовщиной Великой Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла. Дорогие жители Хабаровского муниципального района!

Поздравляю Вас с 73-ей годовщиной Победы!

В летописи каждой страны есть даты, впаянные в генетическую память народа. Навсегда! Навечно! Для всех и каждого из нас без исключения этой датой является 9 мая! Она особая, незабываемая в жизни каждой российской семьи. День Победы является символом сплоченности и нравственной силы нашего народа, победившего в самом жестоком и кровопролитном конфликте в истории человечества! Он наполняет сердца граждан России особым чувством гордости и всеобщего единения.

В наших душах и сердцах никогда не иссякнет благодарность тем, кто изгнал страшнейшее из зол на нашей земле — фашизм, а потом по крупицам восстановил из огня, пепла, разрухи нашу многострадальную, растерзанную врагами страну!

Вечная память нашим землякам, отдавшим жизнь за свободу и независимость Родины. Низкий поклон труженикам тыла, отдавшим все свои силы для Победы!

Этот светлый майский праздник навсегда останется в наших душах источником гордости за отцов и дедов. Он наполняет нас радостью и желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Пусть всегда будет мирным небо над нашей страной!

С Днем Победы!

Глава Хабаровского района  Д.Г. Удод