С международным днем семьи!

Уважаемые жители Хабаровского района!

От всей души поздравляю вас с международным днем семьи!

Международный день семьи - праздник самых главных общечеловеческих ценностей: семейного тепла, преданности, родительской любви и домашнего очага.

Семья является хранителем культуры и традиций, преемственности поколений.

С каждым годом в Хабаровском районе увеличивается количество многодетных семей. На сегодняшний день – их зарегистрировано уже больше тысячи. В семьях воспитывается почти четыре тысячи детей.

Администрация района уделяет большое внимание поддержке института семьи, охране материнства и детства.

Пускай же ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло. Взаимопонимания и поддержки, здоровья и счастья, достатка, любви и благополучных дней всем вам!

С праздником!

Глава Хабаровского муниципального района