В администрации Хабаровского района состоятся публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета Хабаровского муниципального района за 2017 год

Администрация Хабаровского муниципального района, в целях реализации жителями Хабаровского муниципального района права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета Хабаровского муниципального района за 2017 год.

Мероприятие состоится 27.04.2018 в 15.00 часов в зале заседаний администрации Хабаровского муниципального района по адресу г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6, каб. 101.

Инициатор проведения слушаний – Глава Хабаровского муниципального района.

Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – Финансовое управление администрации Хабаровского муниципального района (680008, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6).

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района: в разделе «Органы местного самоуправления» - «Финансовое управление» - «Бюджет» - «Проект решения "О бюджете муниципального района"».

Интернет ссылка:

Контактный телефон Оргкомитета: 8(4212)21-86-71